Не удачное окрашивание или норм? (Фото внутри)

Ариана Франц Мастер (1626), закрыт 6 лет назад
Мне 14. Мама говорит все отлично и красиво. А, я не знаю, спереди круто смотрится, а сзади? Весь спам удаляюю! И еще, цвет немного вымыется? В реальности, не настолько яркий, как на фото
Дополнен 6 лет назад
Лицо на поледней фотки не очень, не думала, что буду выкладывать XD
Лучший ответ
DDDND DW Мастер (1443) 6 лет назад
Слишком желтый цвет, но если вымоется - то все заебис
Ариана ФранцМастер (1626) 6 лет назад
На камере, он более желтый, чем в жизни, в жизни более приятный, а так норм, да?
DDDND DW Мастер (1443) Помой пару раз волосы, тогда будет норм)
Ариана ФранцМастер (1626) 6 лет назад
Смылась, желтизна, все супер!
DDDND DW Мастер (1443) ну во)
Остальные ответы
Я Мыслитель (7308) 6 лет назад
резковато. отмоется немного и нормальное омбре.
Ариана ФранцМастер (1626) 6 лет назад
Спасибо, за ответ. Завтра помою их. А, так в школу завью.
Ариана ФранцМастер (1626) 6 лет назад
Смылась, желтизна, все супер!
Я Мыслитель (7308) такие густые у тебя волосы! тьфу, тьфу, тьфу... береги их.
Princess Diet Ученик (14) 6 лет назад
Все нормально :) не переживай
Ариана ФранцМастер (1626) 6 лет назад
Спасибо :)
Ариана ФранцМастер (1626) 6 лет назад
Он же еще немного вымыется?
Princess Diet Ученик (14) Да)
Ариана ФранцМастер (1626) 6 лет назад
Смылась, желтизна, все супер!
Не скажууу.. Знаток (412) 6 лет назад
я думала, так перестали делать в 2013..
Ариана ФранцМастер (1626) 6 лет назад
Нет, сейчас модно
Не скажууу.. Знаток (412) может быть и модно, но явно не то, что на фото выше, уж простите
Ариана ФранцМастер (1626) 6 лет назад
Смылась, желтизна, все супер!
Лариса Белоусова Мудрец (10622) 6 лет назад
Для 14 лет - хорошо. Можно иногда с мелками цветными поэкспериментировать.
Ариана ФранцМастер (1626) 6 лет назад
Я пробывала, они красят одежду. А, не для 14 лет?) Вообщем, нормально?
Лариса Белоусова Мудрец (10622) Мне хочется посмотреть, как в хвостике смотрится. Ты носишь хвостик?
Ариана ФранцМастер (1626) 6 лет назад
Смылась, желтизна, все супер!
Лариса Белоусова Мудрец (10622) Привет. Молодец. У тебя небось скоро День Рождения?
Carly Carlin Мыслитель (5158) 6 лет назад
только если хвост..., в распущенном виде - ужас. Сейчас в моде совсем другие техники. 14 лет .. А мама слишком лояльна.
Ариана ФранцМастер (1626) 6 лет назад
Смылась, желтизна, все супер!
Владислав Семенов Высший разум (213549) 6 лет назад
Неудачное. Если волосы осветлены, то не смоется.
Ариана ФранцМастер (1626) 6 лет назад
Смылась, желтизна, все супер!
Альбина Забуленко Мудрец (12519) 6 лет назад
Очень плохо, просто отвратительно. Вам салон должен вернуть деньги за такое окрашивание, обратитесь в службу защиты прав потребителей. Странно, что Ваша мама так реагирует. Может Вы на неё давили и она специально договорилась с мастером, чтобы та Вас обезобразила, в надежде на то, что Вы её больше просить об окрашивании не будете. Состригайте этот кошмар или заплетайте косу.
Ариана ФранцМастер (1626) 6 лет назад
Моя мама так не сделает. Это не омбре, а окрас кончиков. Прошел день и цвет стал приятней и смотрится круто
Альбина Забуленко Мудрец (12519) Святая простота)))
ппр ропшт Ученик (57) 6 лет назад
в хвостике красиво, а с распущенными ужасно. и слишком желтый цвет, лучше перекрасься или ходи с хвостиком