С кем я буду? Екатерина 13.02.1997. Ильдар 13.10.1995 или Евгений 3.06.1994 Очень интересует

Пользователь удален Профи (738), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
dmitrij_orlov_1975@mail.ru Профи (563) 6 лет назад
Сейчас я бы советовал вам не делать резких движений, и подождать когда к вам заговорит сердце. С помощью интуиции Вы поймёте свои чувства, и сами сделаете правильный выбор. Не торопите события, в ближайшее время Вы сами всё поймёте.
СТИВЕНВысший разум (1027235) 6 лет назад
жить иллюзиями и обианом- худшее из наказаний.. данное Чкловеку!
Остальные ответы
СТИВЕН Высший разум (1027235) 6 лет назад
Ни с кем из них. У Эльдара и Вас-нет притяжния. У Виталия тоже. Позже .(не в этом году) - у Вас будет другой мужчина ( и вероятно- серьезные отношения). Такая инфа пошла по вопросу.
Отшельница Мастер (1360) 6 лет назад
Эльдару вы как друг у Евгения симпатия но не кто не проявляет любви у Эльдара есть девушка
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 6 лет назад
Увы-увы; к сожалению, ваши любовные отношения-весьма нестабильны в силу некоторых недостатков вашей натуры. А недостатки натуры, как говорится-рулят всеми несчастьями.