Здравствуйте! Вопрос о наболевшем, о разрыве с гражданским мужем.

Елена Елена Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Расстались 8 месяцев назад, есть дочка. Хотя и нету с моей стороны глубоких чувств к этому человеку, и может быть рада что мы расстались. Но есть сожаления о том, что осталась дочка в неполной семье. Он ведёт себя отвратительно, потыпот на примирение не было. Неужели этот человек никогда не поймёт своих ошибок? И не будет в будущем сожалеть о разрыве?
Спасибо. Думаю, у него есть другая женщина. Возможно, я все воспринимаю так сложно, потому что все это время у меня не было отношений.
Елена 07.08.1988
Вадим 24.01.1985
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11275874) 6 лет назад
Что у вас за жизнь с ним была можно понять, зная психологию личностных отношений.

Вы и сейчас не успокоились и хотите его перевоспитать, чтобы он понял и исправил все свои ошибки чисто по жизни.

8 месяцев назад разбежались и забудьте, он вырвался наконец-то на свободу.
Воспитывайте своего ребёнка и ждите когда кто-нибудь захочет в кабалу перевоспитания.
Елена ЕленаУченик (95) 6 лет назад
Удивительно, что вы в лидерах) вы совершенно не гадаете.. размышляете от скуки видно.
Сиреневая фея Высший разум (11275874) Гадать и угадывать однокоренные слова. Правда никому не нравится, все хотят чтобы им наврали потому, что сами себе врут беспощадно и довольны.
Остальные ответы
Мария Просветленный (44254) 6 лет назад
Парень сожалеет о разрыве. но на публику это не покажет.
Злой Высший разум (11751013) 6 лет назад
Забудьте его, все у вас еще будет хорошо
Ивонна А. Просветленный (42886) 6 лет назад
Он понимает свои ошибки. Но это не значит автоматом что он побежит просить прощения.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188475) 6 лет назад
О разрыве он не сожалеет, и ошибок вообще не совершал! Инициатор и лидер в отношениях женщина, она же приняла единоличное решение о рождении ребенка. Причина проблем в личных отношениях (у женщины) это неотработанная карма трех жизней. Пока карму не отработает, нормальной личной жизни не будет, и дело тут не в партнерах. Мужчина изначально понимал, что партнерша ему не подходит и отношения не надолго, поэтому планы не строил, отношения официально не оформлял, будущее не планировал. У него в этой жизни два официальных брака и двое детей (минимум). Совместимость очень проблемная (без кармы) мужчина сильный энергетический вампир (в поисках донора), у женщины энергии только для себя (соответственно нужен мужчина донор без отработки кармы т. к. антипод этого партнера). Совет: каждому найти подходящего партнера и не вспоминать друг о друге.
Источник: Нумерология
aaa aaaУченик (145) 6 лет назад
Ответьте пожалуйста прошу https://otvet.mail.ru/question/204132504
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819173) 6 лет назад
3пент паж мечей король кубков разговор вас ждет немного не приятный с этим мужчиной в скором времени, ваш мужчина бабник и эгоист он любит только себя самого и внимание от других женщин, скорее всего да у него есть еще кто-то так как мне по картам тоже идет треугольник
Источник: карты таро РУ
Отшельница Мастер (1360) 6 лет назад
НЕТ СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ КТО ТО НА СТОРОНЕ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405223) 6 лет назад
Примирения не будет, но встречаться дочери с отцом не запрещайте и постарайтесь с ним стать друзьями, ради воспитания вашей дочери!
а а Оракул (69631) 6 лет назад
Мужчина не семейного типа, у него просматривается жажда новых открытий и неизведанных впечатлений. Не видно, чтобы он о чем-то жалел в настоящее время.
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
Прекрасно вас понимаю, все делали вы для него, а он был для вас как старший капризный сын от которого нет отдачи. Изначально хотя можно было определить, что развод неизбежен.
karimov.53@list.ruОракул (51896) 6 лет назад
Как назвали дочь? Имена ваших родителей?
Мария Иванова Высший разум (2496301) 6 лет назад
Вы оба импульсивны. Было очень хорошее сочетание во многом сходных характеров. Наличие общих интересов делало общение интересным и казалось, что в будущем - еще более удачным. Оба обожали приключения, Вам нравилось открывать новое, но главное - Вас обоих устраивала интимная жизнь, что сделало Вас отличными любовниками, но не семьёй. Но оба Вы совершили ошибку, когда не учли ответственности каждого в решении рожать ребенка в "гражданском браке". Вы не пришли к согласию, по этой причине Ваш союз оказался недолговечен. Вадим слишком свободолюбив, и ушёл лишь потому, что не чувствовал, что Вы его любите. Нашлись и подсказчики.
Валентина МельникУченик (134) 6 лет назад
Здравствуйте! Пожалуйста ответьте на вопрос .
https://touch.otvet.mail.ru/question/204087633
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 6 лет назад
другой у него нет.
в мыслях у него вы
Карина таро Гений (73139) 6 лет назад
никогда он ничего не поймет
Rita Vladimirskaja Высший разум (4863334) 6 лет назад
Не стоит тратить на него свои силы, не изменится, не поймет и даже если есть какие то
отношения он ни одну женщину не сделает счастливой, а
Вы будете еще любимы и счастливы, встретите достойного мужчину!!!!
Он даже не соизволил жениться на Вас, из этого тоже можно сделать вывод