Здравствуйте! я сейчас увольняюсь со своей работы и хочу вернутся в свой родной город!

Юлия Лещенкр Знаток (274), закрыт 6 лет назад
Как у мяня там будет? И получится ли у меня устроится на работу у себя? Юлия 20.09.1986
Лучший ответ
Anrietta Просветленный (22623) 6 лет назад
Раз принято решение уволиться, то выбор в любом случае вы сделали. Возможно причина связана с неким человеком. Но это надо разбираться. Касаемо работы, то будет предложение в вашу сторону от мужчины в возрасте или просто солидного. Вы примете предложение, но принятие этого предложения дастся вам очень трудно.
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
Да, я работать там не могу по состоянию здоровья, а так вообще хочу вернуться в свой город, чтоб видится с юывшим, с котором прожили 2 года. Ярослав 28.07.1988
Anrietta Просветленный (22623) Поэтому я и говорю, что увольнение и возврат в свой город связан с неким человеком. Готовьтесь к непростому периоду своей жизни. Я не пугаю ни в коем случае, просто предупреждаю, что будет нелегко.
Остальные ответы
Ольга Браткевич Гуру (3592) 6 лет назад
вам лучше попробовать поработать над создание ситуации. А то идет ощущение так называемого "проклятия" (исключения из эгрегора). От чего могут быть серия жизненных неудач. А по-простому у вас проблемы с верхней подключкой. Вы не ощущаете что от вас хотят Высшие Силы. И эта деформация может восприниматься вами как порча, либо как проклятие.
paradox paradox Знаток (357) 6 лет назад
Тяжело будет полгода
Наталья Эктова Ученик (36) 6 лет назад
вы без условно устроитесь в другом городе на другую работу.
Артём (sufra) Мудрец (16287) 6 лет назад
А ну также как и Зарина. Год сидела в своём Краснодаре без работы. Нашла у нас в Липецке. Работа у неё не бей лежачего по 2-3 часа в день, но она ленивая, хочет чтобы её просто так содержали. Её скорее всего выгонят с работы - я так чувствую. А тебе то, что не понравилось на твоей работе??? :-)))
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
У меня по состоянию здоровья! а зачем вы мне этот бред говоритите я не знаю!
Гелла Мудрец (13010) 6 лет назад
На работу получиться устроится, если приложите усилия)
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
Вы будьте в этом уверены.
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
В чем именно?
karimov.53@list.ru Оракул (51896) Что все у вас сбудется.
Laudia Perros Гуру (3116) 6 лет назад
Неопределенность висит над Вами, нужно время, чтобы прийти в себя. О работе не беспокойтесь, найдете. И еще, поменяйте облик, он не ведет к удаче.
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
Я знаю волосы я хочу поменять!
Laudia Perros Гуру (3116) Спокойно сделайте то, что необходимо, не суетитесь.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 6 лет назад
Смотря чем станете руководствоваться в поисках работы-вашими достоинствами или недостатками натуры. Ведь, ведающим известно, что счастьем любого индивида руководят-достоинства его натуры, а всеми его несчастьями-рулят недостатки его же, натуры.
Рассмотрим ваши...
Ключ понимания личности-гармония. Кредо-работа в команде (коллективе), где вы, как раз и, будете являться-гармонизирующим звеном (а вот, работа, в одного, сулит-частое чередование личных успехов и провалов (ту самую финансовую нестабильность)).
ДОСТОИНСТВА натуры: энергичность, воля. упорство, практичность, трудолюбие, стойкость перед лицом
неприятностей, обаяние, осторожность. ваша сила-не в словах или поступках, а-в особой личной ауре, несущей окружающим-гармонию.
НЕДОСТАТКИ (куда же, без них): себялюбие, недостаток сердечности, иногда-вспыльчивость, беззастенчивость и бесцеремонность вплоть до мелкого тиранства, внешние проявления радикального материализма (так называют-страсть к украшательству себя и тяге к золоту).
Вот, чем будете руководствоваться-таков и будет результат (типа, поскромнее надо быть).
Доступно пониманию?
Источник: из практики
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
Не очень
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) Ну, блин, какая непонятливая. Объясняю-популярно: все недостатки надо спрятать так, чтобы их-НИКТО, даже, не замечал. В противном случае-получите несчастья.
т т Ученик (139) 6 лет назад
Мне кажется месяца два и устроитесь но не туда куда вы планировали хотя будет там легко комфортно в коллективе
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
Спасибо !
Татьяна Оракул (68468) 6 лет назад
инфо идет два фактора смены работы здоровье и любовь из прошлого но увы она дома не получит того чего ожидала не возобновления отношений ни стабильности в работе не стоит ехать назад
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
Но к сожалению я сейчас не могу по другому, по состоюнию здоровья!
Галина Новикова Мыслитель (8966) 6 лет назад
Устроитесь, но возможно в конце января)))