Когда наладится лж у девушки? Что вообще происходит в личной жизни? ФОТО

Mexika Ученик (118), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Анита
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11275874) 6 лет назад
Ваше время ещё не пришло.
Скоро вас ваши пары семейные познакомят, если попросите их.
MexikaУченик (118) 6 лет назад
Спасибо за ответ. "Пары семейные", на ум приходят только родственники, но не думаю, что у них есть тот, с кем меня можно познакомить...
Остальные ответы
глаша Искусственный Интеллект (122557) 6 лет назад
Да ничего не происходит. Тема личной жизни пока не надо открывать, лучше заняться карьерой, в ней лучше результат и толку больше.
MexikaУченик (118) 6 лет назад
Спасибо за ответ. Неужели так и буду одна, среди пар?
Что-то во мне не так? Вообще никак не получается с противоположным полом, даже дружбы, я не говорю уже о каких-то отношениях...
глаша Искусственный Интеллект (122557) Не будете. Но сейчас лучше занимайтесь карьерой, путешествуйте. Когда станете морально сильнее позже, через пару лет, всё придёт само.
Александр Залевский Гений (96785) 6 лет назад
На пути к счастью стоит преграда - ваше пессеместическое настроение и недостаток уверенности. Остерегайтесь заболевания. Вы не замечаете бриллиантов под ногами.
Анита ГолодноваУченик (103) 6 лет назад
Спасибо за ответ. Из всех ответов, Вы пока ближе всех. Я действительно пессемистка и очень закомплексованный и неуверенный в себе человек. Можно чуть подробнее о заболеваниях (тьфу три раза) и о бриллиантах, их, кстати, я действительно, наверное не вижу, т. к не понимаю пока, о чем или ком идет речь.
Александр ЗалевскийГений (96785) 6 лет назад
Ну про бриллианты это в переносном смысле. К сожалению я не могу подробно всё описывать к сожалению компьютер в ремонте а с планшета не очень удобно отвечать. Ненавижу печатать на сенсоре, не чувствую кнопок.
Mexika Ученик (118) Ну, что про бриллианты в переносном смысле, это я конечно поняла
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43233) 6 лет назад
ложь идет, кошки вокруг, но личная жизнь наладится, осадок не верного доверия останется.
MexikaУченик (118) 6 лет назад
Спасибо за ответ. Кто лжет?
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43233) здесь писать не буду, пишите в личку, письмо, подскажу вам. мое имя - моя почта.
No Name Знаток (402) 6 лет назад
Вы много драматизируете, будет у вас личная жизнь в конце года
MexikaУченик (118) 6 лет назад
Спасибо за ответ. Почему много драматизирую?
Ведьма Екатерина Гуру (3019) 6 лет назад
Вы живете около воды и столько грусти. Вероятнее Река крупная, Волга или дон. У них и течение, знаете сколько энергии? Почему вы не пользуетесь этим? Может конечно фото старое, но в ваших глазах очень много грусти, вы почему то думаете, что вы всегда протяните руку помощи, а от вас отвернутся, если помощь нужна будет вам. Не правда, около вас есть верная подруга, вы скорее всего понимаете, о ком я и хорошие люди. О личном больших перемен пока не видно, все вялотекущие и без особого толку.
Анита ГолодноваУченик (103) 6 лет назад
Спасибо огромное за ответ! Можно прокомментировать Ваш ответ в личку? Куда можно написать?
Ведьма Екатерина Гуру (3019) Пишите на почту в любое время ekaterina.vedma@bk.ru
VVV VVVУченик (17) 6 лет назад
Ответьте пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/204001644 (ваш ответ выберу лучшим)