Что ждёт в ближайшее будущее

Всё будет хорошо, когда-нибудь ❤ Профи (661), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Vedma_k666@mail.ru ..... Мыслитель (7388) 6 лет назад
Предложение от мужчины о встрече романтической - свидание. Финансовое поступление. Ссора с близким человеком.
Всё будет хорошо, когда-нибудь ❤Профи (661) 6 лет назад
Девушка) а случайно не этот мужчина?)
Всё будет хорошо, когда-нибудь ❤Профи (661) 6 лет назад
Предложение о встрече от него будет??)
Нет, малышка. Твоя судьба тут вечно зависать в гаданиях.
Всё будет хорошо, когда-нибудь ❤Профи (661) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста)))) ❤❤
Vedma_k666@mail.ru .....Мыслитель (7388) 6 лет назад
Нужна консультация вы можете обратиться на почту
Всё будет хорошо, когда-нибудь ❤ Профи (661) Это бесплатно?)
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 6 лет назад
Здравствуйте) всё сбылось, кроме приглашение от мужчины о встрече)
Vedma_k666@mail.ru ..... Мыслитель (7388) Вы же были предупреждены о ссоре для чего пошли на конфликт?
Остальные ответы
Злой Высший разум (11751013) 6 лет назад
в ноябре выпадают частые свидания
Svetlana Svеtlaya Просветленный (28837) 6 лет назад
Здоровье берегите - простудное заболевание идет, дорога в другой город.
Всё будет хорошо, когда-нибудь ❤Профи (661) 6 лет назад
Можете еще пожалуйста этот посмотреть
https://touch.otvet.mail.ru/question/203801688
Z ZУченик (128) 6 лет назад
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Я без квартиры остаюсь? Ипотека в долларах. долги по квартплате. мать -одиночка я. Работу 2 года найти не могу.
Z ZУченик (128) 6 лет назад