Что ожидает в ближайшее будущее?

Всё будет хорошо, когда-нибудь ❤ Профи (661), закрыт 6 лет назад
В октябре, посмотрите пожалуйста
Дополнен 6 лет назад
18.04.1999. Сабина
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2361305) 6 лет назад

Вам на ближайшее будущее выпала карта-

Звезда
Значение карты
Звезды к вам благосклонны! Вспомните, о чем вы мечтали. Что бы это ни было, беритесь за дело прямо сейчас, и оно, в конце концов, увенчается успехом, потому что сейчас инстинкт безошибочно укажет вам верный путь. Если у вас нет никаких планов, попробуйте взглянуть на свою сегодняшнюю ситуацию, так сказать, с высоты птичьего полета. Вы будете поражены, увидев, сколько интересного вас окружает и какие новые горизонты открываются перед вами.

В личной жизни происходят какие-то встречи, казалось бы, - случайные, но чрезвычайно важные, завязываются контакты, которые будут иметь последствия в течение многих лет. Союзы, заключенные под знаком этой карты, имеют долгое будущее.
Источник: Таро.
Остальные ответы
Валерия Таро Ученик (167) 6 лет назад
вы встретите молодого человека в метро, который влюбится в вас. подробнее погадать могу, пишите на почту taro.lera@bk.ru
Виктория Бурмистрова Профи (691) 6 лет назад
У вас перемены будут после Нового года . Вы будете очень счастливы .
Mur MurГуру (4569) 6 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо.
Виктория Бурмистрова Профи (691) В следующем году
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149712) 6 лет назад
В ОКТЯБРЕ У ВАС---ВЫШЛА САМАЯ ЛУЧШАЯ КАРТА. ЧТО ЗАДУМАЛИ, ХОТЕЛИ ВСЕ ИСПОЛНИТСЯ... ДРУГИЕ КАРТЫ---У ВАС ПРОЦЕСС ( ЗАНИМАЕТЕСЬ ДЕЛОМ). КАРТА ОБРУЧЕНИЕ ( НЕ СВАДЬБА, РАЗГОВОР О СВАДЬБЕ, У ВАС ( ИЛИ У БЛИЗКИХ, РОДНЫХ, ЗНАКОМЫХ). ФИНАНСОВЫЙ ДОХОД...
Всё будет хорошо, когда-нибудь ❤Профи (661) 6 лет назад
Можете ещё пожалуйста посмотреть, была ли у мужчины ко мне симпатия хоть когда-нибудь, и будет ли между нами что-нибудь когда нибудь? Сабина 18.04.99 Дима 6 февраля 1998
Всё будет хорошо, когда-нибудь ❤Профи (661) 6 лет назад
Буду очень благодарна за ответ вам)