Влюблена в парня, но не знаю любит ли он меня и есть ли будущее

оля Лукина Новичок (0), закрыт 6 лет назад
Его Витя зовут фото нету, вот мое
Лучший ответ
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (104167) 6 лет назад
А ты проверь свою любовь. Если она настоящая - можешь действовать.
Любовь - не зависит от времени, расстояния, любых качеств, поведения объекта.
Если тебе неприятно представлять, что он счастлив, но с другой, то это не любовь а страсть.
Представь, что бросил с детьми. Любовь сохранилась?
А если он стал инвалидом и не обеспечивает тебя больше? Он тебе ещё нужен?
И ещё совет. Когда ты обращаешься за подобным советом к другим - то позволяешь собой манипулировать.
При обращении к тёмным силам, человек сначала получает желаемое, ему могут и сто раз правду сказать, что бы войти в доверие. А потом, кинут по крупному. И не важно через какой канал вселилась нечисть, через интернет или местных гадалок... Пойди покайся. Станешь под защиту Бога - и тогда поймёшь, на что воля Его, то тебе и лучше будет.