Уважаемые реальные видящие! скажите что ждать в ближайшем времени Виктория 24.09.1997 и Никита 9.9.1995

Гелла Мудрец (13010), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 6 лет назад
со своим характером. Это хорошо, для мужчины это важно. И наверняка вы его за это цените. Общие интересы, разговоры о его делах, ваша загадочность будет служить хорошими помощниками для раздувания огня любви.
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
Почему он перестал резко общатся со мной? можете сказать ?
Остальные ответы
а а Оракул (69631) 6 лет назад
Карты показали спорные ситуации, выяснение отношений и несогласие.
Сергей Заблоцкий Ученик (12) 6 лет назад
Да ничего. Тебе прежде чем рассказать столько нервов вытреплют
Натусик-пампусик Гуру (2515) 6 лет назад
согласна с евгенией_ан. то же самое. при перемешивании карт прям выпала скука, усталость, разочарование друг в друге, неоправданные ожидания. кажется, что общение было с вашей подачи. отношения зашли в сомнения, надо-не надо, похожи на волны, неравномерны. в будущем будет напряженное спокойствие, внешнее спокойствие, типа все норм, ничего не произошло
сделала 2 расклад. у него иллюзии и смятение. по чувствам запутался, но предпочитает ничего не показывать. такое ощущение, что сейчас у него кто-то есть и общается с этой кем-то. у вас по картам печаль, разруха, кошмар, ужас, горе и т. д. отношения вялотекущие, результат не оправдывает средства. к слову, у него чувств к вам нет, а вы многое себе надумали, от чего и печалитесь
Эльвира ТёмнаяГуру (2511) 6 лет назад
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста. Когда встречу мужчину для любви и создания семьи? Марина 21.04.1986 фото на аве моё
Натусик-пампусикГуру (2515) 6 лет назад
Здравствуйте, я не рассматриваю вопросы "когда". все зависит от вас и вашей активности
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405231) 6 лет назад
Встреча со светловолосым мужчиной и совместное проживание с ним!
Сиреневая фея Высший разум (11275874) 6 лет назад
Секс будет, а жениться пока Никита не готов.
Эльвира Тёмная Гуру (2511) 6 лет назад
Спорные ситуации, недоверие, разруха.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188475) 6 лет назад
Разочарование. В отношениях внутренняя отстраненность, много недоговоренного, каждый сам по себе.
Источник: Нумерология
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 6 лет назад
хорошие развития отношений, чувства сильные