Уважаемые реальные видящие! скажите что ждать в ближайшем времени Виктория 24.09.1997 и Никита 9.9.1995
со своим характером. Это хорошо, для мужчины это важно. И наверняка вы его за это цените. Общие интересы, разговоры о его делах, ваша загадочность будет служить хорошими помощниками для раздувания огня любви.
Карты показали спорные ситуации, выяснение отношений и несогласие.
подарка от родственников. друзей
хорошие развития отношений, чувства сильные
Разочарование. В отношениях внутренняя отстраненность, много недоговоренного, каждый сам по себе.
Источник: Нумерология