хотел спросить о регистрации общественного движения за права меньшинств

Андрей Фролов Ученик (242), закрыт 6 лет назад
Я отношусь к меньшинству тех людей, которые не могут произнести букву "р" и наши права регулярно ущемляют, нас оскорбляют тем, что просят произнести слова "рыба" или "трактор".
Мы хотим добиться для себя прав писать вместо буквы "р" букву "г", мы за добавление в словарь русского языка полноправных картавых слов, таких как "тгактог" или "гыба". Требовать чтобы с детства картавых детей не переучивали, а принимали их такими, какие они есть, ибо это их право. как символ будет зачеркнутая буква "р".
В общем, как зарегистрировать такое движение официально и могут ли быть какие-то проблемы с этим?
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (722439) 6 лет назад
спросите здесь portal-nko.ru

подскажут что и как
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267487) 6 лет назад
ты, хад, хочешь заставить нас ховорить букву х? Эта хадость ущемит наши хражданские права
А если серьезно, то в минюст
LASKA Мыслитель (5916) 6 лет назад
чушь, не делайте из ваших проблем общие правила, мы вас понимаем но если все поголовно начнут так произносить - то накуя нам предмет русского языка в школе?
Андрей ФроловУченик (242) 6 лет назад
Хочется сделать всё как у меньшинств