Пожалуйста помогите! 2 года уже промучалась с этим человеком! сегодня провели ночь с ним в двоем!

Юлия Лещенкр Знаток (274), закрыт 6 лет назад
А он меня опять игнорит, говорит не понятные вещи! что мне делать? и почему он так делает? и как дальше будет? Ярослав 28.07.1988 юлия 20.09.1986
Лучший ответ
Юлия Таролог Профи (896) 6 лет назад
Вы ожидаете повторения негативного сценария, считаете, что можно еще терпеть и ждать, что что-то дельное выйдет в таких отношениях. Есть в Вас качества, чтобы управлять этим мужчиной. Но есть ли толк тратить силы на него. У него в отношении Вас внутренний запрет, что-то мешает ему быть с Вами. Хоть мужчина и может с Вами испытывать положительные эмоции, радость от сексуальных отношений, но он, в принципе, готов к тому, что, если отношения прекратятся, то, и пускай, так тому и быть. Иными словами, снаружи Вы видите, что ему доставляет удовольствие близость с Вами, а вот внутри он не может продолжать отношения. В психологии это называется "программа, блоки". Решение за Вами.
Остальные ответы
Галина Новикова Мыслитель (8966) 6 лет назад
Говорила же я что после встречи будет тебе больно.... ты как и я мазохистка... любитель причинять сама себе боль
дед олег Мудрец (12422) 6 лет назад
С лшади упал и головой ударился - трудно тебе с ним будет.
Abis mo Гуру (2559) 6 лет назад
У него к девушке несерьёзное отношение. Ценит чисто за внешность...
sergey-magi@mail.ru Оракул (67289) 6 лет назад
толку с ним не будет .. закажите привязку -сон про вас и тоску
Лорд Сноу Просветленный (34868) 6 лет назад
Он не ваш спутник жизни. И не надежный для вас.
Galina *** Мыслитель (6018) 6 лет назад
человек вам не подходит, построить с ним отношения есть шанс, но использовать его не стоит, будете несчастной с ним.
ОНИКС Высший разум (1772963) 6 лет назад
Пока не стоит его трогать. отношения ваши восстановится
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
А когда это произойдет вы не могли бы сказать?
ОНИКС Высший разум (1772963) В конце недели
Katarina Мыслитель (8766) 6 лет назад
Совсем другой мужчина у вас идёт, знакомство скорое, почему -то кажется, что пухленький
Ян Шишка Мастер (1752) 6 лет назад
расставайтесь с мудаком
Андрей ... Профи (761) 6 лет назад
Что конкретно Вы хотите от мужчины? Вот ощущение идет что Вы сами не знаете.
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
Я хочу восстановить отношения
*КСaНА M*** Мастер (2272) 6 лет назад
До конца года так и будет продолжаться с его стороны. к сожалению. А потом возможен вообще разрыв, пойдет он искать чего нового. Думает о себе, в первую очередь, считает, что ему нужно нечто иное, перемены.
Svetlana Svеtlaya Просветленный (28837) 6 лет назад
лучше бы он не приходил вообще, но с другой стороны - поздравил как смог.