Уважаемые видящие и гадалки !)посмотрите пожалуйста

Гелла Мудрец (13010), закрыт 6 лет назад
Что ждёт меня в ближайшее время в личной жизни? Виктория 24.09.1997
Лучший ответ
Мари Мир Искусственный Интеллект (328402) 6 лет назад
вы слишком много думаете и ждете от мужчин которые проявляют к вам симпатию, вообще можно сказать вам следующее, поменьше думать. а побольше жить. не нужно боятся ошибок, не нужно боятся того что как то пойдет не так. все так. и все что не происходит в вашей жизни. это всё нужно вам! и поверьте. это важно очень
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11274369) 6 лет назад
Вам выпала Руна: Э - перевернутое положение

Толкование:
В целом ситуация положительна. Но оглядитесь по сторонам. Все ли возможности Вы используете? При недостаточном внимании можно пропустить нечто очень ценное и желаемое. Появление этой руны может также указывать на то, что для получения благоприятного результата необходимо запастись терпением. Время действовать еще не пришло. Но сейчас у вас есть редкая возможность просто отдохнуть, набраться сил и энергии для будущего рывка.
.
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
Спасибо за ответ!)
СТИВЕН Высший разум (1027202) тоже могу такую же ахинею написать-как Машка Мир. Но меня не поймут! Ее-то поймут-не первый раз чудить.. и нести из области психологии.. в ГМГ. Как всегда- нет ответа по сути!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405128) 6 лет назад
Вас ждёт любовь и какое-то торжество, которое принесёт вам приятное удивление и сделает вас Счастливее и радостнее!
Гадаю hope_edelweiss@mail.ru Мудрец (14526) 6 лет назад
Много ожиданий и пустых надежд на молодого человека. Вы могли бы быть с ним, но ничего для этого должным образом не делаете.
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
Я как раз таки много чего сделала для него
СТИВЕН Высший разум (1027202) Оно и видно ((( НЕ ПОЗОРНО ТАК ОТВЕЧАТЬ???? https://otvet.mail.ru/question/196205006
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 6 лет назад
в любви переломный момент скоро
Источник: ленорман
СТИВЕН Высший разум (1027202) 6 лет назад
До конца этого года- не просматривается знакомство с мужчиной для серьезных отношений ( хотя Вы этого и хотите!) . Не совсем будете довольны личной жизнью-в этот период. Встречи просматриваются с парнем - из настящего времени.. Хотя на будущее у Вас хорошие перспективы ..но с другим! Такая инфа пошла по фото и вопросу. ( Срок просмотра - выбрал сам -до конца этого года.) Удачи Вам!
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
Спасибо за ответ!)
СТИВЕН Высший разум (1027202) На Здоровье!!!
Ирина Булыгина Мыслитель (6172) 6 лет назад
Выпал Аркан Маг. Возможна беременность
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
Ахаха да не от кого :D
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274642) 6 лет назад
роман с женатым будет у вас
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
Это точно исключено
Димон - Ученик (153) 6 лет назад
Ближайшее время понятие растяжимое и что значит ждёт ?) И как по фото можно что то сказать в плане что будет ?) Верить в удачу это хорошо конечно, но одной веры мало, нужны ещё и действия. К примеру хочешь найти себе молодого человека и просто в это верить сидя дома или верить что кто то там сказал, то так можно искать всю жизнь, поэтому нужны действия. К примеру пошла в кабак вечером и села за столик и есть большая вероятность, что в этот же вечер туда придёт на поиск молодой человек, увидит тебя и присядет к тебе за столик, чтоб познакомиться. Вот это реальность, всё остальное, сидя дома просто верить, нет ))
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
Поверь мне Димон у меня достаточно знакомств, но это все не серьёзно
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
И да знакомства в кабаке это не мой уровень )я повыше буду
Мариса Белла Гуру (2593) 6 лет назад
Надо отказаться от старого, закрыть двери и прийдёт новое, если хотите любви
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
Уже отказалась давно
Magi_pomosh79@mail.ru You Мастер (2002) 6 лет назад
Изменения не просматриваются пока что
Злой Высший разум (11750754) 6 лет назад
в середине октября у вас новое знакомство
ОЛЬГА НЕСТЕРОВА Мудрец (11765) 6 лет назад
Вы постоянно советуетесь с женщиной, старше вас по возрасту, попробуйте принимать решения сами. Удачи!
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
Насчёт любви я с ней не советуясь
ОЛЬГА НЕСТЕРОВА Мудрец (11765) Не личное а вообще