Уважаемый маг

Что ожидать на этой недели??? Погадайте пожалуйста

Галина 10.05.86

У вас в личной жизни творится какая-то сплошная неразбериха. Постоянно всплывает мужчина, темненький, не славянин, который принес в вашу жизнь много негатива. У вас игра будто, то один убивается, то другой. Сначала разочарование в нем было у вас, ибо он отвернулся, забыв все хорошее, оставив у разбитого корыта. Теперь же ситуация изменилась, вы стали холодны, а он перестал быть заинтересован в своей пассии и снова пытается найти контакта с вами. Будет несколько звонков на этой неделе от него. В остальном же все так же. Небольшое денежное поступление в конце недели

Источник: Amor, ut lacrima, ab oculo oritur, in cor cadit

Вот, смотри, как ты это можешь объяснить?

Ваш «тупик во всем»

гроб будет белого цвета, дата смерти 25 02 2025,и учти я тебя и после смерти достану