Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Холокост. 6 миллионов?

Alexshvd Ученик (150), закрыт 6 лет назад
Приветствую!
Буду максимально краток, чтобы не разводить демагогию. Интересуют мнения.
Холокостом принято считать трагедию 30-40хх годов, где по общепризнанным данным было уничтожено 6 млн евреев. Изначально термин "Холокост" применяли в 10х годах 20 века к геноциду армян турками, а так же геноциду евреев русскими и украинцами! С 1918 по 1922 русскими и украинцами было убито более 100 тыс. евреев! По другим данным, более 200 тыс. Но про это не принято говорить и вспоминать.
Вернёмся в 30-40е. Так же во время холокоста в Германии было уничтожено около 3 млн советских военнопленных. Это только военнопленных! Русских и украинцев было уничтожено несколько миллионов, но почему-то это не признано геноцидом, так же, как и не признан геноцидом факт уничтожения армян турками и евреев русскими и украинцами. Германия по сей день выплачивает евреям компенсации. Почему же Германия не выплачивает русским, украинцам, полякам и прочим пострадавшим во Второй Мировой? Почему Турция не выплачивает Армении? Почему Россия и Украина не выплачивает Израилю за тысячи загубленных евреев?
Ну и самый главный вопрос. Вопрос чести, морали и совести! Вопрос памяти о прошлом. Уже собрано немало доказательств, что 6 миллионов евреев не было уничтожено. Почему же до сих пор не проведут независимую комиссию, и не предоставят правдивые факты? Мало того - одно обсуждение холокоста во многих странах запрещено законом, т. к. ставят под сомнение существование 6 млн. жертв. Для чего это? Чтобы, простите, продолжать "доить" Германию? Погибли люди, это большая трагедия. Евреев погибло больше всего - это неоспоримый факт, и большая беда для всего еврейского народа. Но почему бы самим евреям не снять с себя это клеймо "лживой и жадной" нации, которое распространено по всем странам мира, и не заявить миру о настоящем количестве жертв? Ровно так же, как и откреститься от понятия "Богом избранный народ". Мы все избраны Богом! Не важно, азиат, афроамериканец, араб, русский, американец - мы все одинаковы! Нет нации хуже и лучше! Мы все одинаковы! У всех бьётся сердце, все мы хотим жить в мире, согласии, с любовью к ближнему!
Без демагогии не обошлось. Но всё же хочу получить ответы от всех, кому не безразлична история.
1) Сколько на ваш взгляд было уничтожено евреев во Второй Мировой?
2) Должна ли отвечать Турция перед Арменией и выплачивать компенсацию?
3) Должны ли нести ответ Россия и Украина за геноцид евреев в начале 20 века и выплачивать компенсацию?
Проголосовало 25 чел
Варианты ответов
2
6
8
9
Комментарии
Русский Искусственный Интеллект (155268) 6 лет назад
какие же жиды гнусные.. во второй мировой войне погибло 70 миллионов человек, а они со своим холокостом везде лезут
Отличительные черты Холокоста: Преднамеренная попытка полного истребления целой нации, приведшая к уничтожению 60 % евреев Европы [16] и около трети еврейского населения мира [6]; Уничтожение от четверти до трети цыганского народа; Уничтожение до 10 % поляков [17] (не включая военные потери и потери от истребления литовскими и украинскими коллаборационистами, а также советскими карательными органами); Уничтожение около 3 миллионов [18] советских военнопленных; Тотальное истребление душевнобольных и нетрудоспособных; Истребление около 9 тысяч гомосексуалов; Разработка систем и способов массового уничтожения
DimentyГуру (3766) 6 лет назад
2) Должна, но этого не будет. Компенсации для Германии это искусственный ограничитель их экономики. Сделанный после ВМВ. Турция же для всех это не ахти государство с претензией на господство на БВ. Грубо говоря конспенсации будут только если это будет выгодно крупным игрокам.
3) Ля, эти люди нам потом революцию устроили. Единственное за что мы должны платить так это за 7 часовой день, который они ввели.
SpikeУченик (176) 6 лет назад
Холокост это Лохоко$т придуманный сионистами для отжатия земли у арабов и создания жидовского государства. Одних белорусов от рук нацистов погибло больше, чем всех жидов за всю войну, не говоря уже о всем советском народе. Но что-то я не слышал о белорусах бегающих по международным организациям и кричащим какие они несчастные и выпрашивающим репарации.
https://books.google.com/books/about/Did_Six_Million_Really_Die.html?id=LxEiAQAAIAAJ&source=kp_cover

Эта короткая книга основанная на статистических данных 1930-1940 гг. полностью развенчивает миф о 6 миллионах "погибших" и жидовских "страданиях". Сразу после войны сионисты называли цифры в 10 и 12 миллионов погибших. Но проблема была в том, что на начало Второй Мировой Войны в мире (во всём!) проживало около 8 миллионов жидов, потому жидосионисты пришли к консенсусу и объявили цифру в 6 миллионов погибших как единственно верную и не требующую никаких доказательств.
SpikeУченик (176) 6 лет назад
А про репарации жидам Россией и Украиной это вообще вопрос-прикол, я так понял. По этому поводу хочется вспомнить слова песни А. Харчикова
"Они нас в безгласных рабов превратили,
И их о погромах трезвон
В сравненьи с жидовским разгромом России -
Бредовый мифический сон!"
SpikeУченик (176) 6 лет назад
Нужно понимать что сегодня Россия и Украина это оккупированные территории. Посмотрите на фамилии (настоящие фамилии, а не псевдонимы) "людей" занимающих ключевые посты в государственном аппарате, масс медиа, культуре и образовании и все станет сразу ясно. Сегодня наши братские славянские народы управляются Менделями (настоящее имя Медведева) и Вальцманами (настоящее имя Порошенко) и им подобной жидовской мразью, которые стравливает славян друг с другом по принципу "Разделяй и властвуй".
SpikeУченик (176) 6 лет назад
В 9-10 вв. Хазарский Каганат, правящие круги которого были жидами, держал в страхе и облагал данью своих соседей славян. Конец этому государству положил русский князь Святослав, собравший дружину и нанесший сокрушительное поражение Каганату во второй половине 10 в., от которого зверь с жидовской головой уже не смог оправиться.
Хочется надеяться, что рано или поздно появится новый Святослав, который снова объединит наши славянские народы и снесет голову жидовскому паразиту присосавшемуся к горлу России и Украины
Мария СкубиеваМыслитель (6171) 6 лет назад
Какая разница 6 млн. или 5. Что это изменит по сути дела? Ничего. Евреи пострадали только потому, что они евреи, даже будучи лояльными ГРАЖДАНАМИ Германии (точнее, её поддаными, т. к. их незаконно лишили немецкого гр-ва). А другие погибали как враги Германии. Или принимая участие в боях против немцев или как партизаны и т. д. Чисто по-человечески, разницы нет, но с т. зрения истории и репараций, тут, явно, у Германии есть ОЧЕНЬ веские причины помогать в первую очередь именно евреям и Израилю. Собственно, вся Вторая Мировая - это фон. А главная цель Гитлера была добраться до евреев. Именно до них, а не до кого то еще. Поэтому нельзя ставить на одну доску Катастрофу и все прочее.
Spike Ученик (176) Я правильно понял, что по вашему мнению, мифические 6 миллионов погибших жидов это "Катастрофа", а реальные 17 миллионов погибших граждан СССР это всего-лишь "фон"?