Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как снизить чувствительность головки полового члена? чтоб быстро не кончать

Слава пупкин Ученик (241), закрыт 15 лет назад
есть девушка, как только дело доходит до этого, буквально через 15 сек кончаю, мне 18 лет, были мысли 2 призерватива надеть толстых. поможет? попрошу вас не смеяться, для меня это проблема....помогите советом
Лучший ответ
In FLAMES Просветленный (32566) 15 лет назад
В ванной по головке мочалкой три, не сильно конечно, но постепенно чувствительность станет меньше. Удачи чувак!
Остальные ответы
Юриj Ходоров Ученик (162) 15 лет назад
Не расстраивайся!!! делай ЕТО чаще- скоро привыкнет и все будет ОК! можно попробовать обрезание-радикально конешно))
Че тебе? Да, тебе! Просветленный (43233) 15 лет назад
нет, это не поможет, потому что у тебя в голове весь процесс ужде записан от начала и до конца, вот и выполняется программа как можно быстрее. Надо научиться отвлекаться. Сходи или к врачу или почитай литературу о преждевременной эякуляции. Вообще-то у тебя просто возраст щас такой, что выстреливаешь так быстро. Можно тогда сначала с девушкой побаловаться, доставить ей удовольствие руками или куни, а потом секс, не будет у нее ощущения, что быстро, а сам учись себя сдерживать, думай о чем-нить постороннем)))
Инна Просветленный (33023) 15 лет назад
Думай о другом, отвлеклись, вспоминай самое неприятное. Ну и тренируйся. Удачи!
Fedja Мастер (1052) 15 лет назад
Случайно анонизм нпомешал тибе
Sigal не от мира сего Ученик (159) 5 лет назад
Делай денервацию, у тебя проблема с гиперчувствительностю, подробнее о методике https://www.urologist.com.ua/urologicheskie-operacii/denervaciya-golovki-chlena/