Доброй ночи! Что ждёт меня в ближайшем будущем? На личном и на работе?

Юлия Татлыбаева Ученик (8), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Юлия 28.11.91
Лучший ответ
Ирэн iren.globa.66@mail.ru Мудрец (10962) 6 лет назад
Вы стоите на одном месте и это в конечном счете приведет вас к отчаянию, которое даст вам немыслимой силы толчок в будущее. Будет муторная работа над вопросом с недвижимостью, переезд очевидно. Вы потянитесь к мужчине, с которым будет знакомство. Мужчина очень хорош собой и успешен, но окружен женским вниманием, много ревности усложнят ваши отношения.
Юлия ТатлыбаеваУченик (8) 6 лет назад
Спасибо большое!
Юлия ТатлыбаеваУченик (8) 6 лет назад
Ирэн, а у этого мужчины будут чувства ко мне? Какие? Или он всех любит?
Юлия Татлыбаева Ученик (8) Кажется я его встретила
Остальные ответы
mari25081972@mail.ru Гуру (3894) 6 лет назад
После переезда обретете счастье, сейчас все идет в вашей жизни вяло и депрессивно.
Юлия ТатлыбаеваУченик (8) 6 лет назад
Спасибо!