Ув. маги пожалуйста предскажите Что дальше с этими отношениями

ПчЕла V Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Анна 1..3..0..8..1..9..8..9 Игорь 1..4...0...7...1..9...8....1
Лучший ответ
Елена Оракул (53687) 6 лет назад
не принимайте решений сейчас, ибо это будет необъективно, сгоряча; лучше вспомните правило о том, что утро вечера мудренее.
Остальные ответы
mary-elena85@mail.ru Просветленный (28865) 6 лет назад
кардинальные изменения или наоборот налаживание или крах
Марина Таро Гуру (4938) 6 лет назад
Эти отношения не по судьбе, в основном виноват мужчина, хотя тянуть к друг другу будет.