Прошу скажите пожалуйста! у моей подруги день рождения 19 августа!

Юлия Лещенкр Знаток (274), закрыт 6 лет назад
Мы приглашены с ним в двоем, приедит ли он на день рождения? Ярослав 28.07.1988 Юлия 20.09.1986
Лучший ответ
Не желай вдогонку Просветленный (29289) 6 лет назад
Ах боярыня, красотою лепа, червлена губами, бровьми союзна.
Остальные ответы
Беркана Беркана Профи (754) 6 лет назад
ну он такой весь себе на уме. с холодным сердцем. не могу ответить.
Ксения Мартынова Профи (715) 6 лет назад
Карты говорят, что он ещё не решил. Вероятнее всего он пойдёт на день рождения
Ирэн iren.globa.66@mail.ru Мудрец (10962) 6 лет назад
Он вас недооценивает. По несправедливости, чаща весов перевернулась на его ЭГО. Нужно восстановить вашу женскую бесценную суть, а иными словами, восстановить энернетику, и тогда этот мужчина будет с вами где и когда угодно. А в данный момент, лишь ему известно, что он решит. Для него это игра.
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
А как это сделать?
Ирэн iren.globa.66@mail.ru Мудрец (10962) напишите, расскажу подробно iren.globa.66@mail.ru
Маргарита Оракул (52614) 6 лет назад
Юлия какого ответа вы ждете? вас не устроили предыдущие? Если по существу, то вы очень яркая женщина, молодец во всех сферах, и именно вы притягиваете в свою жизнь "не тех" мужчин, которые вас не ценят, а вы в них нуждаетесь. Это у вас внутри такая установка работает. Если вы способны увидеть ее, закономерность в ваших отношениях, то можете выйти из этого круга. Первый шаг увидеть.
sayaУченик (3) 6 лет назад
Извините а можно вам еще вопрос задать?
Маргарита Оракул (52614) задавайте
Галина Новикова Мыслитель (8966) 6 лет назад
Нет, он придумает отмазку ( потом отпишитесь после дня рождения)
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
Хорошо!
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
Он приехал…, и мы снова вместе!
Галина Новикова Мыслитель (8966) На день рождения или после??? Хорошо, что вместе но это извините не на долго ((
Магия для семьи Просветленный (22562) 6 лет назад
подсказка карт. неоднозначный ответ выпадает. и нет и да. возможно мимоходом заедет поздравит и уедет не останется. или еще просто сам не решил.
Ева Харгис Мыслитель (6376) 6 лет назад
Приедет, только Вы ему безразличны, хватит уже ждать и надеяться! Этот человек не исправится!
Валентина Кузьмина Ученик (133) 6 лет назад
Это не Ваш человек. Вы это поймете позже, когда встретите свою судьбу.
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
А когда я встречу?
Валентина Кузьмина Ученик (133) Когда Вы погасите внутри себя хаус и сметение. Постоянное нервное напряжение. Не ищите в человеке того, чего в нем нет. Нет не по тому, что он плохой, а по тому что Вы приписываете ему то, что сами хотите в нем видеть. Отсюда Ваши неоправданные ожидания. Порядок должен быть внутри Вас, а Вы как нерв оголенный.
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69538) 6 лет назад
вам не стоит переживать если он не придет. поверьте.
Елена Новожилова Мыслитель (5960) 6 лет назад
Должен поехать, но желания выселиться у него нет и деньги вкладывать в подарок тоже
Капитан Очевидность Мудрец (14573) 6 лет назад
вы и детей заведете после запроса через интернет?

когда жить то начнете по настоящему? без шпаргалок