Погадайте мне на август, пожалуйста Я чувствую опять ни *ера не изменится.

Ольга Ольгина Мудрец (15971), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ева Харгис Мыслитель (6376) 6 лет назад
Каких-то особых изменений не вижу, есть непонятные отношения, мужчина лживый, опять переживать будете
Остальные ответы
InSpiritu Искусственный Интеллект (168151) 6 лет назад
Так ты вноси сама изменения. Хоть в соседний с тобой город съезди. Вот и изменения
Ольга ОльгинаМудрец (15971) 6 лет назад
Я не приключений ищу.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 6 лет назад
Увы; пока вы будете плыть на волнах ваших капризов, всё будет, только, хуже или-также, как до этого.
Ведающим известно, что счастьем любого индивида управляют-достоинства его натуры, а всеми его несчастьями рулят-недостатки его же, натуры. Достоинства зовут-бороться, искать себя, изменять себя, а недостатки призывают-лень, вальяжность, неопределенность, капризность, импульсивность (когда сама не знаешь, что сделаешь в следующую минуту). И, пока вы будете одержимы недостатками натуры, о счастье придется, только, мечтать.
Доступно пониманию?
Ольга ОльгинаМудрец (15971) 6 лет назад
Есть люди намного хуже меня и они счастливы
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) Конечно; НО, они-то привыкли соизмерять-свои желания со своими возможностями. А ваши желания превосходят ваши возможности, на порядок (в 10 раз). Недаром же, был придуман тост: **Так выпьем же, за то, чтобы наши желания-совпадали с нашими возможностями! ** Тем более, кто хочет-ВСЁ и СРАЗУ, тот-долго не живёт...
Капитан Очевидность Мудрец (14573) 6 лет назад
а что хотели то изменить?

из-за слабой жизненной энергии - позднее раскрытие личности
самооценка - занижена (с годами - повышается)
обиду запоминаете на всю жизнь (а обиды - мощные энергетические черные дыры)

для начала нужно усилить приток энергии:
источник энергии - сны, иллюзии/фантазии, мольба (церковь - очень мощный источник энергии)
(вообще - уединенное место без шума и людей вам просто необходимо для восполнения энергии)
и уменьшить трату энергии через устранение общения с вечно ноющими, требующими к себе внимания людьми
забыть обиды, ну или простить обидчиков (именно - простить)
понять что вы способны на бОльшее

вам подходит работа вахтовым способом

в браке подходят те кто родился в год:
+ Равный брак (единомышленники): Коза/Овца (1979, 1991, 2003), см. xsp.ru/sh/brak/ravn.php
+ Духовный брак (вечные друзья): Петух (1969, 1981, 1993, 2005), Бык/Вол (1973, 1985, 1997), Змея (1977, 1989, 2001), см. xsp.ru/sh/brak/duhovn.php

ну и надо искать тех мч у которых громкий голос, спокойных, со светлыми глазами, в хорошей физической форме

Судьба: Самодельщики: Рассчитывать можно и нужно только на самого себя. Если у карьера начинается бурно и успех приходит в молодые годы, то существует опасность попасть в западню. Особенно же стоит опасаться неприятностей вундеркиндам. А вот медленное развитие, с очень слабым началом и постепенным (без рывков) продвижением очень плодотворно

Женская специфика: Успех в литературе, стиле, финансах. Слабые места в нервной системе, власти

2-нет - Очень слабая энергия. Отличаются ленью в делах и в учебе, чрезмерной физической подвижностью, суетливостью, боязнью конфликтов. В моменты стресса "вампирят" энергию.

9999 - Наличие сильной памяти, а также сильной памяти на обиды.

Самооценка: 3 - Занижена, но иногда уверен в себе

Материальная обеспеченность: 3 - такие люди могут работать импульсивно. Их принцип - быстро поработать, чтобы хватило на какой то срок, а потом можно еще поработать