Срочно! Как спровоцировать выкидыш в домашних условиях?

Ольга Знаток (383), закрыт 5 лет назад
Мне не нужны нравоучения и подобные вещи... просьба отвечать ТОЛЬКО НА МОЙ ВОПРОС! Я И САМА ВСЕ ЗНАЮ ОСТАЛЬНОЕ! как вызвать выкидыш в домашних условиях, срок 6-7 недель!!!! ( кто не желает отвечать на вопрос а учить жизни, просьба не писать вовсе)))))
Лучший ответ
Виктор Александрович Гуру (2750) 6 лет назад
Выкидыш все равно приведет к плохим последствиям, возможно даже летальным. Более того, кому как - иногда известные методы никак не работают на отдельно взятом организме. Если вы не знаете, в ЖК по полису аборт делают бесплатно, еще успеваете. Если есть препятствия в этом, напиши в комментарии, может подскажу, как преодолеть или проинформирую
ОльгаЗнаток (383) 6 лет назад
У меня в стране аборт не делают бесплатно)
Виктор Александрович Гуру (2750) Украина?
Лариса ЧеткинаУченик (194) 5 лет назад
а если ты не совершеннолетняя, то без согласия родителей можно сделать аборт?
Виктор Александрович Гуру (2750) C 16 лет имеешь право без уведомления
Остальные ответы
Арина Гуру (3864) 6 лет назад
Ну раз это всего лишь просьба...
River Tam Высший разум (161149) 6 лет назад
Надо на голове постоять и глицериновую свечу в попу.
Александр Александр Мудрец (15548) 6 лет назад
Херня то какая. Как совешить преступление в домашних условиях.
Andrew StarcestПрофи (564) 6 лет назад
Это не преступление
Andrew Starcest Профи (564) 6 лет назад
Если вам уже есть 15 лет – вы можете прервать беременность анонимно, мама с папой не узнают. Вы имеете право на бесплатное прерывание беременности при необходимости, оно может быть сделано до срока в 12 недель.

Обращение к врачу – не обязательно операция, выскабливание, сегодня можно вызвать выкидыш на ранних сроках путем приема лекарств, мифегина и аналогов, но это возможно только при максимально раннем обращении к гинекологу.

Аборт до 12 недель безопасен и не вызовет "непоправимого урона здоровью и психические отклонений"
Усеин Усеинов Знаток (430) 6 лет назад
А попробуй себе апендикс сама дома вырезать. это нереально, только в больнице
Катя Соловьёва Оракул (60548) 6 лет назад
Ага, чтобы ты от маточного кровотечения скончалась? Щазз! В Женскую консультацию дуй, правильно пишут.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 6 лет назад
Это такой изощренный способ самоубийства ты себе выдумала? В твоём глухом селе совсем нет врачей? Зубы сами лечите и рвёте, роды соседи принимают, аппендицит медведи вырезают?
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 6 лет назад
Да лучше сразу отравись или утопись, раз жить не хочешь
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320253) 6 лет назад
идешь к гинекологу, она выписывает тебе таблетки специальные, покупаешь по рецепту их в аптеке и в домашних условиях пьешь, после выкидыша идешь на контрольное узи, если не помогло-на скоблежку.. а больше срочно никак.. таблетками вызывают до 7 недель.. так что поспеши срочно.. стоят таблетки около 7 тыс
Идущая под дождём Просветленный (45489) 6 лет назад
Зай, не обижайся, но организмы же разные, кто-то пёрнет и нет малыша, а кто-то с гирей с 6-этажки будет прыгать и бесполезно..
☆♥ Зима ♥☆ Мудрец (16517) 6 лет назад
На аборт иди дура. Нахер твоя жизнь никому не уперлась
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 6 лет назад
Вот реально ни как. Есть на стодько сильные организмы, что кроме аборта ну ни чего не сделаешь.... Разве что к серьезным проблемам со здоровьем такие эксперты могут привести.
123 Мудрец (12518) 6 лет назад
Трахаться каждый день с неграми
Экономисс Просветленный (41104) 6 лет назад
Да никак . Идите к врачу, ещё таблеткой может отделаетесь. Я в три недели беременности не удачно спустилась со второй полки поезда и ничего не вылетело слава богу. А для выкидыша мне надо было с 3 полки спрыгнуть?
Оксана Барова Просветленный (35055) 6 лет назад
Пижма. трава есть такая. частенько в этом помогает
Ameli ))Ученик (110) 4 года назад
Подскажите, а как использовать эту траву??
Ольга Рузанова Знаток (329) 6 лет назад
Можно трахнуться с мужиком, у которого здоровая елда.
Николай Николаевич Мастер (2176) 6 лет назад
А как вы назвали вашего малыша? Может дадите пожить ему ещё хоть несколько денечков, ведь он вас так любит, но почему-то слезки на глазах у него, он не хочет расставаться со своей любимой мамочкой, ему страшно...

SOS! SOS! SOS!
Источник: Остановитесь. Не убий (Исход: 20;13)
Двыффывфыва фывафывафыварывпываваУченик (100) 6 лет назад
На креветку похоже
Николай Николаевич Мастер (2176) Это человек.
София БасинскаяЗнаток (305) 6 лет назад
Конченный
Он точно не так выглядит
Николай НиколаевичМастер (2176) 6 лет назад
Нужно быть совсем бездушным чикотилой, чтобы не понимать, что это человек.
София Басинская Знаток (305) Если я буду уверена, что среди жертв Чикатило есть противники абортов, то лично памятник ему возведу
Борис АртемьевМастер (1079) 4 года назад
учти, что библия это еврейское писание, и относится оно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО К ЕВРЕЯМ, все инные народы должны быть уничтожены, как написано в библии
Николай НиколаевичМастер (2176) 1 год назад
Борис, это ложь! В Библии написано: "Нет уже иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе". Галатам 3:28.