Без кого бы вы не могли представить футбольную команду-мечты?) (DTKS#19)

jimmy two jacket. Гуру (4495), закрыт 6 лет назад
Всем привет)
Пока в футболе реальном затишье самое время подвести предварительные итоги серии опросов с целью в честь дня рождения категории выбрать свою небольшую Dream Team из 11-ти ярчайших категористов и такого же количества прекрасных категористок...)
Завершился первый раунд отбора в зачёте мужчин и его итоги я бы хотел опубликовать во всеуслышание:
Сразу оговорюсь что в связи с тем что в ряде групп не удалось ровно отобрать 5-ку проходящих в следующий раунд т. к. у некоторых категористов делящих 5-6 места набралось равное количество голосов было решено никого не обижать и отступившись от заявленного регламента заявить во второй раунд чуть больше категористов вследствие чего в ряде групп на втором этапе будет не 5 запланированных а шесть номинантов.
Во второй раунд отбора с показателями
11 голосов прошли:
Wrangler, Петрович

10 голосов:
Tyaf 2.0

8 голосов:

Каталонец, Спартак-Андреевич

7 голосов:
German, Абезя, Жираф всезнайка, Pticcc, Спортивный Романтик, АнтиCHINик, Ну-Ра-Ми

6 голосов:
Wald Wolf, Futtbolist, Гурген

5 голосов:
Игорь за ЦСКА, JD Dav, Grom CSKA, СТиКС, John G, MetalOrgy

4 голоса:
Самарик (прости у тебя слишком сложный ник), д. Серёжа, Dortmund grand, Кельт, Ракетоносец Blackjack, Гражданин Советского Союза, Альберт Галяув, Homo Sapiens, Дима Конь (с днюхой, братан!!) Ванильный Стивэ, Жираф Реклама, Ник Вик, Александр Маркин, Curt Angle, Саша Куштысев

3 голоса:
Кислый, Артём 21, Максимус, Артурио, ВерабуГИГ, Dr.Cox, Ратибор, Sam 51

2 голоса:
Серёга SM, Alex Ramos(ек), ДНК, Алишер, КБ Мачо, Армейский Террорист, Николай Романов-Гречихин, This is Спартааа, Прохожий Сэр Леди Лексы, СуперпуперФанМесси, Ернар Лео Максудов, Dafen

Таким образом во втором раунде борьбу продолжат 57 из 110 заявленных для участия в отборе категористов.
Немного о правилах:
На втором этапе кандидаты в DTKS будут разбиты на 10 подгрупп (7 по 6 человек и 4 по 5) победители которых путём голосования станут полноправными участниками новоизбранной команды мечты. Те же кто займёт в группах второе место попадут в утешительный финал в котором разыграют 11-й номер в команде и неофициальный титул "Lacky Louser"...)
Первый опрос второго раунда совсем скоро...)
Собственно всё... от души желаю удачи всем кто продолжает борьбу ) Тем же кто не прошёл не унывать в конце концов это всего лишь категория СПОРТ... вдруг вас в депутаты изберут ;)
Лучший ответ
Остальные ответы
Алина Буталя Мастер (1558) 6 лет назад
Без российских футболистов с ровными ногами.
Z'ana Z'yl Abezyasy Гений (86292) 6 лет назад
Довольно-таки неожиданно!!!