Что дать кошке... чтоб не просила кота???

Екатерина Ученик (205), на голосовании 15 лет назад
Прям страшно за нее становится, ближе к вечеру начинается у нее слабость... даже на стул запрыгнуть не может! Лапки подкашиваются, и орёт орёт! Таблетки не помогают, может что то есть поэфективней!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Бураков Мастер (1441) 15 лет назад
Ну эффективнее только кот
Светлана Панамарева Знаток (311) 15 лет назад
Мама и я постоянно нашей Мусе даем таблетки АнтиСекс. Помогает
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106795) 15 лет назад
Подумай, что тебе могло бы заменить любимого парня))
Марина Мыслитель (7975) 15 лет назад
стерилизация и капли есть в аптеке ветеринарной.
White Wolf Гуру (2647) 15 лет назад
Что бы кошка не просила кота, нужно ей дать кота!
Miledy Gold Гуру (2946) 15 лет назад
Капли "сексбарьер", капли точно проглотит, а таблетку врядли съест
Вени Просветленный (42757) 15 лет назад
стерилизация лучше всего, а все эти таблетки - травля организма
Izida Izida Мыслитель (5332) 15 лет назад
капли и таблетки секс барьер а лучше укольчик сделать в ветлечебнице. а если честно стерилизуйте если не хотите потомства и дайте ей кота. самый лучший вариант.
SDI Оракул (79574) 15 лет назад
"Если вы бережете свою кошку и не выпускаете ее на улицу, то в период течки она принесет вам много беспокойства. Кошка будет проситься на улицу, кататься по полу, валяться под ногами, кричать днем и ночью, не давая уснуть. Если вы живете на даче или в частном доме, то местные «ухажеры» будут приходить к вашей кошке, вызывая еще большее беспокойство. Если же она гуляет самостоятельно, то обязательно принесет незапланированное потомство. Выращивание молодых отпрысков потребует от вас определенных физических и материальных затрат. Топить котят, даже новорожденных, - значит совершать убийство, так же недопустимо выбрасывать их или подкидывать кому-либо. На улице животных ждет трагическая судьба: по статистике средняя продолжительность их жизни составляет не более 8 месяцев. Конечно, приятно наблюдать за подрастающими котятами, но когда приходит время найти им владельцев, возникают большие проблемы. Сегодня сложно продать даже породистых котят, а некоторые хозяева даже платят собственные деньги, чтобы пристроить потомство своей кошки. К сожалению, судьба большинства отданных в «добрые руки» животных плачевна.
Если все таки Вам, ценой неимоверных усилий, удается удерживать вашу любимицу от любовных адюльтеров, вы не должны забывать о том, что воздержание, противоречащее всей кошачьей природе, напомнит о себе маститами, раком молочных желез, инфекциями и опухолями матки, кистозными заболеваниями яичников, проблемами мочевыводящей системой, расстройствами поведения. Сторонникам консервативного метода разрешение проблемы половой активности хотелось бы указать на то, что применение различных противозачаточных и подавляющих охоту препаратов, как система явно себя не оправдывает. То хозяин забыл дать кошке, что положено, то кошка коварно и незаметно выплюнула эту гадость. Опыт практикующих ветеринарных врачей показывает, что даже недлительно вкушание всяческих контр-сексов и анти-мяу, тянет за собой шлейф разнообразных осложнений, самыми безобидными из которых являются киста яичников, пиометрит (гнойное воспаление матки) , увеличение молочных желез, сахарный диабет, угнетение функции надпочечников, не говоря уже об онкологических заболеваниях. " (с)
http://www.lambadacat.ru/st1.html
Татьяна Королькова Профи (580) 15 лет назад
Не кормите кошку гормонами, если хотите в дальнейшем получить от нее потомство. Если не хотите - стерилизуйте - операция безопасна, и животное не мучается. А вместо Секс-барьера лучше купите "Кот - Баюн". Это не гормоны, не убивает организм как они ))
amrita86 Оракул (76769) 15 лет назад
либо кота дать, либо стерилизовать - по-другому никак. есть капли антисекс, но они вредны
Елизавета Крылова Мастер (1664) 15 лет назад
Лучше кастрировать, таблетки вредны. Посоветуйтесь с доктором http://doktorkrylov.ru/index.html
. Просветленный (25429) 15 лет назад
Самое лучше и эффективное это стерилизация. А таблетки для кошек очень вредны, т. к. в них содержится очень много гармонов. Так же если кошка не рожает и не вяжется и при этом не стерилизована у нее может возникнуть рак матки.
Shadow Гуру (3076) 15 лет назад
Я своей даю контросекс, но это только потому, что дома у меня еще живет ктот, с которым ее нельзя вязать, т. к. она не вЫносит и не выродит котят - породы не совместимые (кот очень крупной породы) . А вообще подобные препараты очень вредны-могут вызвать онкологическое заболевание. Лучше не злоупотреблять ими. Она же не всегда кота просит, лучше спокойно это время переждать.
Елка Искусственный Интеллект (125572) 15 лет назад
Только кастрация. Все капли-таблетки-уколы - синтетические гормоны в жутких дозах. При длительном использовании приводят к онко-заболеваниям.
Потерпите, пока закончится течка и идите к врачу.