Помогите, найти книгу по сюжету (про приворот) классика, зарубежная литература

Gg Hhh Ученик (82), закрыт 6 лет назад
Очень плохо помню сюжет, т. к читала в детстве. основное :гг приворожила нравившегося ей мужчину (какая-то там мистика была с этим приворотом: бабка, кладбище) после чего он безумно а неё влюбился, она к нему охладела, он умер, но преследовал её после смерти
Лучший ответ
Alina Мыслитель (7016) 6 лет назад
Любить до гроба? Это я устрою…