Без вопросов. Просто расскажите что видете

Галина Новикова Мыслитель (8966), закрыт 6 лет назад
-Про работу - детей- мужчину- сглаз, порчу.... Галина 10 мая 1986
Лучший ответ
Яна Великая Мудрец (13741) 6 лет назад
Диагностика на наличие негатива:
серьезных порч наведенных магическими способами нет. Но рядом с вами молодая светловолосая подружка, у которой не ладится личная жизнь (или одинока, или ее вторая половина только мучения ей приносит) - может завидовать или радоваться втайне Вашим неудачам. От нее подальше держитесь, поменьше доверять.
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
А в личной жизни что у меня будет???
Остальные ответы
Спящий Сфинкс Просветленный (28808) 6 лет назад
Порчи нет, сглаз имеется от людей которые обращались к вам дать взаймы или просили о чем то, но это больше зависть чем что либо другое. Любви не хватает женщине на фото
Недостаток мужского плеча и заботы
Детей не смотрим, это у нас запрещено
Но если есть дети то они не больны и не обделены вниманием
Но честно я их не вижу рядом с вами
Возможно их нет у вас ещё )
Работа... непростоянство и отсутствие стабильности
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Детей нет, а когда мужчина появится не видете???
Спящий Сфинкс Просветленный (28808) У вас был недавно печальный опыт. Человек обманывал вас. Будет впереди два знакомства. Один мужчина несвободен. Второй искатель приключений.
Ирина Ириновна Гуру (4954) 6 лет назад
Смените макияж. Челка не очень идет.
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Без челки я стремная
Ирина Ириновна Гуру (4954) Ну что вы! Вы очень хорошенькая. Может цвет волос светлее сделать. Вы будите свежее.
ОЛЬГА НЕСТЕРОВА Мудрец (11765) 6 лет назад
Вы симпатичная особа! Мальчик у вас будет, вам завидт, меньше общайтесь с не здоровыми людьми не делитесь сокровенными мыслями., удачи вам
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Спасибо большое)))
ОЛЬГА НЕСТЕРОВА Мудрец (11765) Самое главное верить в себя, а остальное Трын трава!
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268758) 6 лет назад
Вам бы уже давно следовало найти грамотного эксперта. который бы глубоко разобрался во всех ваших проблемах, а не смотрел бы ваши проблемы за 20 секунд. Негатив есть, снимайте.
Ищите бабушку в своем городе.
просто я Мудрец (19475) 6 лет назад
Чистка вам не помешала бы сглаз сильный, простите одни завистники и дураки вас окружают. поставите защиту и все наладиться
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Мне на протяжении 10 лет все завидуют
просто я Мудрец (19475) Вам и будут завидовать от этого и все
Сибирская Таёжная Мудрец (16558) 6 лет назад
Негатив есть, рассорку делала женщина на тебя и мужчину... легло порчей на отношения и одиночество вообще, отталкивает противоположный пол... чистка нужна + защита, тогда и встретится "тот"...ну и самооценка низковата, что притягивает всяких козлов
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Как давно женщина делала рассорку??? И для чего ей это.... на меня порчей, а на него ничего не легло???
Сибирская Таёжная Мудрец (16558) бывшая его.. у него тоже проблемы по здоровью
Павел abdullin.p@mail.ru Гуру (4312) 6 лет назад
Порчи нет. Но может быть сглаз. В любовных делах счастья нету. Чистка бы тоже не помешала а потом защиту поставить
Елена Счастливая Мыслитель (6880) 6 лет назад
ПП пп - у вас есть долги, которые не можете отдать? не получается отдать вовремя. в лж - 8М - всё также трудно и тяжело. не знаете как выйти из замкнутого круга, связаны обстоятельствами по рукам и ногам
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Долги я отдаю потихоньку ( в которые меня вогнали) а когда наладится лж???
Елена Счастливая Мыслитель (6880) чтобы ответить на этот вопрос, надо определиться с причинами того, почему так произошли и найти пути выхода из застойной ситуации. это отдельный расклад
Ольга Никитенко Ученик (16) 6 лет назад
Вам нужно почиститься однозначно
Тебриз Искусственный Интеллект (287904) 6 лет назад
энергетика второй чакры заблокирована... отсюда и неудачи в личном.
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
4 месяца всего нет мужчины.... у людей нет годами, я не считаю что это неудача
ЛабеаНПросветленный (49362) 6 лет назад
Всё самое лучшее впереди
Галина Новикова Мыслитель (8966) Спасибо, только когда???
Анна Любовная обитель Ученик (121) 6 лет назад
Порчи нет, и чистка не нужна не какая, был парень .детей пока нету, будет знакомство с парнем но ты сразу не поймёшь что это твой будущий муж
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Спасибо, а как скоро это знакомство будет?
Анна Любовная обитель Ученик (121) как мне сказали если ждёшь то будет дольше тянуться, в конце лета
Mur MurГуру (4569) 6 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо.
Мария Никульченко Ученик (128) 6 лет назад
Галина! Я вижу, вас что-то беспокоит... Я могу вам помочь, звоните 0676374820
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Мне месяц нужно работать на один звонок вам... увы (((
Катя Екатерина Знаток (251) 6 лет назад
Много неуверенности, путаешь мысли - сегодня да - завтра нет, стараешься быть здравомыслящей но иногда пускаешь все на самотёк, влюбчива .все подробно расскажу пиши в личку мне
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Платно?
Катя Екатерина Знаток (251) На почту напиши katekate88st@mail.ru
Андрей Воронин Краснодар Просветленный (21994) 6 лет назад
Родовой негатив переходящий по женской линии на вас, нужно снимать его - тогда будет перезагрузка по жизни и тот, кого отводило - повернется к тебе (ты его знаешь).
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Я отводила???
У меня в роду все женщины были счастливы
Андрей Воронин Краснодар Просветленный (21994) отводит негатив твой, а на счет счастливы... можно же понаделать кучу абортов (загубить несколько душ) да и жить счастливо дальше негатив при этом ударит по детям или внукам (это для примера не утверждаю, что именно от этого)
Татьяна Оракул (68468) 6 лет назад
детей нет мужчины тоже порча на ней 4-5 мес от женщины инфо идет
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Для чего это женщине??? И на что порчу сделали?
Татьяна Оракул (68468) не смотрела глубоко мало данных но женщина в возрасте к вам она имеет мало отношения
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
Вы родились в субботу, во 2 или 3 лунный день так как не знаю город и рождения часа ( Город и время рождения? ) Порчи и сглазу ни какого нет, умная, трудолюбивая, талантливая, активная, страстная, хорошо переносите холод, но не терпите жару. Выйдя замуж поставили на самотек, но к ней надо относится как к серьезной работе, тогда успех вам гарантирован. Если действительно хотите разобраться в себе могу помощь. Вы довольно грамотная и хотите хорошую семью, быть счастливым вам выгодно. Другим выгодно использовать вас. karimov.53@list.ru
Золотая Профи (733) 6 лет назад
У вас ожидается изменения в личной жизни и во всех сферах.. указывает на прекрасный шанс и говорит о благоприятных перспективах, в данном случае – об исполнении заветного желания. Он дает возможность получить то, что привлекает, интересует, радует.. Для того что бы впустить новое нужно вам отпустить старое, вам нужно быть женщиной.. делая домашние дела, а не вбивать гвоздь. В отношениях дайте мужчины быть героем. Проявляйте больше любви! Вы и так умеете!
Сходите в церковь поставьте свечку.
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Спасибо большое, а отношение незнаете когда появятся???
Золотая Профи (733) Галина отправьте свою почту