Что у нас будет с июля месяца?

Юлия Лещенко Знаток (306), закрыт 6 лет назад
Помиримся ли мы окончательно? или так и дальше будем мучиться? Ярослав 28.07.1988 Юлия 20.09.1986
Лучший ответ
Serzh Southampton Высший разум (262562) 6 лет назад
Вам следует назначит встречу и поговорить. Каждый по углам забился и ждёт от другого шаг.
Юлия ЛещенкоЗнаток (306) 6 лет назад
Спасибо так и сделаю!
Остальные ответы
Татьяна Кириленко Мыслитель (5828) 6 лет назад
пришла картинка, как по лесу едет с парнем молодым
и мыслями весь в отдыхе
* Оракул (79838) 6 лет назад
с ним ничего не получится - не трать время ищи мужчину постарше тебя !
Галина Новикова Мыслитель (8966) 6 лет назад
Он позвонил???
Юлия ЛещенкоЗнаток (306) 6 лет назад
Нет, не позвонил, встретил без звонка как вы и говорили! просто сейчас я его не понимаю, как мне кажется все налаживается, но его что то тормозит, и я не понимаю что с ним?
Галина Новикова Мыслитель (8966) Боится серьёзных отношений, замужества
Елена***Мастер (1250) 6 лет назад
я дико извиняюсь, очень нужна ваша помощь, как с вами связаться? напишите мне lena2457a@mail.ru
Елена*** Мастер (1250) я дико извиняюсь, очень нужна ваша помощь, как с вами связаться? напишите мне lena2457a@mail.ru
Павел abdullin.p@mail.ru Гуру (4312) 6 лет назад
Нет. Это не ваш мужчина даже если дело дойдет до свадьбы то брак в скором времени распадется
Клевер Мастер (1788) 6 лет назад
Нет, ничего не получится
Christina VinnikovaЗнаток (343) 6 лет назад
Anyuta, ti tut?
Клевер Мастер (1788) Я тут)))))
Мария Катрави Мудрец (16642) 6 лет назад
Юлия, вы хотите надёжности и постоянства в любви. Вы обаятельны и привлекательны для мужчин, но расчётливы. Вы приятны в общении и умеете нравиться. Вы любите природу и экзотику, что может подтолкнуть вас к туризму. Вам нужен простой и надёжный мужчина с сильным характером. Избегайте сложных мужчин, ветреных или слабых. Лучше всего вам подходят земные знаки, особенно удачны для вас тельцы и козероги.

Ярослав любит всё неизведанное и загадочное. Он трудолюбив, благороден, умеет работать с большим количеством людей и воодушевлять их. У него есть склонность опекать других, поэтому он мог бы проявить себя в благотворительности. В отношениях с женщинами он дамский угодник, умеет красиво ухаживать, способен предугадывать женские мысли. Ему нужна эмоциональная женщина, целеустремлённая и сильная. Женщины пассивные или слабые не смогут долго удерживать его интерес. Лучше всего ему подойдут огненные дамы, особенно удачны стрельцы и овны.

Совместимость у вас неидеальная. Он для вас может оказаться недостаточно стабильным и слишком темпераментным, поэтому эти отношения будут тяжелы для вас эмоционально и психологически. Для Ярослава же, наоборот, вы недостаточно страстная, ему не хватает энергии от вас, поэтому к сожалению, со временем ему может стать скучно и он будет искать сильные эмоции на стороне. Если вы сильно держитесь за эти отношения, то вы должны быть готовы, что вам будет нелегко с этим человеком, спокойствия не ждите. И придётся научиться поддерживать в нём огонь, постоянно удивлять и дарить новые эмоции.
Гадаю hope_edelweiss@mail.ru Мудрец (14526) 6 лет назад
Есши не помиритесь, то он в конце месяца начнет отношения с другой.
Svetlana Svеtlaya Просветленный (28837) 6 лет назад
Без изменений ((( он свою ревность не знает куда деть... а ты свою. Примирения без помощи не видно ( он озлоблен. Есть девушка она его присвоить пытается. Она и рассорку на вас поставила.
Елена Оракул (53687) 6 лет назад
так и будете в неведении, пока с ним серьезно не поговорите
Юлия ЛещенкоЗнаток (306) 6 лет назад
А он будет согласен на мир? после моего разговора, или откажится?
Елена Оракул (53687) он в раздумьях, можно гармонизировать отношения и все наладится
Превосходно Просветленный (40618) 6 лет назад
Вам нужен другой, здесь будет одно и то же
Юлия ЛещенкоЗнаток (306) 6 лет назад
Так мир всетаки будет?
Превосходно Просветленный (40618) Мир возможен, но ненадолго
Гелла Мудрец (13010) 6 лет назад
Не ваш он человек!!! забудьте его и закончатся ваши мучения! вы ещё встретите достойного вас человека!