Наполеон поверг Францию. почему французы его почитают? Сталин сделал Россию великой, почему многие русские его не ценят?

Скиф Оракул (61780), закрыт 6 лет назад
Наполеон уничтожил три поколения французов. после Наполеона Франция так и не возродилась в качестве самостоятельной единицы. Сталин же возродил Россию из пепла и сделал ее великой.
Лучший ответ
Кот Не учёный Гуру (2557) 6 лет назад
Либероидов не так уж и много
Остальные ответы
Сид Кампо Просветленный (49529) 6 лет назад
Французы и свою кровавую революцию не обхаяли как наши потомки кулацкие
Артем Немков Просветленный (24930) 6 лет назад
в том то и дело, что НЕ МНОГИЕ)
Я ПРИШЕЛ Знаток (486) 6 лет назад
Разница в том, что Наполен был создан жидомасонами и работал на них, а Сталин вычистил жидов из России, поэтому они ненавидят
Федор Просветленный (49305) 6 лет назад
Францию вместе с Наполеоном повергла Россия.
БабаЯга ПротивОракул (91478) 6 лет назад
Когда????: -0
Федор Просветленный (49305) )) При жизни Наполеона. Если мне не изменяет память, в результате Наполеон был изолирован.
СкифОракул (61780) 6 лет назад
это Наполеон привел ее к поражению
Федор Просветленный (49305) Не туда вёл. В Египетском походе он был победителем, да и в западной Европе тоже.
Леонид Петросян Оракул (97374) 6 лет назад
Результат промывания мозгов россиян.
Волк Просветленный (20016) 6 лет назад
Наполеон все таки не мало сделал чтобы сохранить Францию суверенным государством несмотря на то кем он был и на кого работал
Константин Христич Профи (691) 6 лет назад
Вот уж точно. Сколько тут путинолюбителей!!!! А он развалил все производство в стране. Ракеты падают. Министры воруют миллиардами и не сидят в тюрьме. Заводы останвливются, больницы и школы закрывают..
БабаЯга ПротивОракул (91478) 6 лет назад
Придурок! Вопрос не про Путина, а про Наполеона! )))))))
Константин Христич Профи (691) Вопрос про отношение народа к своим правителям. Это ТЫ придурок. Научись читать по-русски
СкифОракул (61780) 6 лет назад
наверное ты думаешь так потому, что ты не знаешь, что такое демократия....
Константин Христич Профи (691) Это понятие не применимо к тому, что мы сейчас имеем в России. У нс нет никакого местного смоурвления. Мы никак не решаем никакие важные для стрны вопросы - у нс был всего один всенародный референдум и то еще при СССР. Никкого влияния на влсть мы тоже не имеем . Выборы - фикция. Тк что забудь это слово в России.
M-402 Искусственный Интеллект (178351) 6 лет назад
Времени мало еще прошло...
Со временем все больше и больше людей все выше оценивают достижения Сталина
Sagittarius Искусственный Интеллект (138346) 6 лет назад
Начнем с того, что Наполеон не уничтожил три поколения французов - это полная чушь. Наполеон не смотря на императорский титул вел войну во многом справедливую и прогрессивную. Начнем с того, что соседи в лице Автро-Венгрии и Германских корлевств были возмущены победой республики во Франции. Хотели ее удушить. Российсская империя тоже принимала активное участие в этих попытках.
Главное достижение Наполеона - это в том числе научная модернизация своей страны и Европы в целом. Вы в курсе, что единая система мер и весов (килограмм, метр, Ом, Амепер) - это достижения французской революции в том числе.

Сталин крепко сделал Россию. С этим никто не спорит. Многие в России до сих пор не могут очухаться. Только что оставил Сталин после себя. Атомную бомбу? Беломор-Балтийский канал и несколько военных заводов? Целые отрасли науки были убиты при товарище Сталине. Кроме крика о великой победе Сталин миру ничего не дал.
******* *******Ученик (117) 6 лет назад
килограмм метр Ом Ампер сравнимо с там что оставил Сталин? Сталин после себя оставил сильную страну а Наполеон развалившуюся
Sagittarius Искусственный Интеллект (138346) Более, чем сравнимо. Где хваленная сильная держава, которая не могла себя прокороить? А метр, Ом и Ампер приносять пользу и сегодня.
******* *******Ученик (117) 6 лет назад
, Потенциал развития был таким что СССР смог продержаться еще более 30 лет после смерти Сталина А Хрущев Брежнев это совсем другая история Сталин пришел в гимнастерке с трубкой и с этим же и ушел
Sagittarius Искусственный Интеллект (138346) Я уже говорил, что сказочки о Сталине рассказывай своей бабушке на ночь. Меня ваша херня не интересует, слышал много раз.
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Хрущев оклеветал Сталина. От этого все и пошло. Он мстил за своего сына-предателя.
вовка плотникизСИМСХ Мастер (1500) 6 лет назад
прости великодушно не ценят моски из басни