Что ждёт в ближайшие время

Галина Новикова Мыслитель (8966), закрыт 6 лет назад
Галина 10.05.86
Дополнен 6 лет назад
В любви
Работе
Лучший ответ
Павел abdullin.p@mail.ru Гуру (4312) 6 лет назад
В любви что то будет но ждать этого не надо ждать. Просто забудте пока он сам объявится. (Это как желание загадал забыл про него и неожиданное исполнение)

Работа

В работе тоже все хорошо будет у вас будет талант в этой работе
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Стараюсь не думать о любви, но бывший снится и тут же накатывай каждое утро
Mur MurГуру (4569) 6 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо!
Остальные ответы
Марго Мудрец (19227) 6 лет назад
а что именно интересует? если замужество, то пока не предвидится.
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Отношения, работа, финансы
Марго Мудрец (19227) это работа на целую консультацию. если хотите разобраться в своих проблемах. пишите на filativa@inbox.ru
Theobald von Bethmann Профи (638) 6 лет назад
Визит к нормальному парикмахеру
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Вам не нравится мой парикмахер???
Виктория Оракул (55726) 6 лет назад
На что именно гадать?
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Любовь, отношения
Vashvopros! Профи (801) 6 лет назад
Финансовая стабильность. (возможно Вы от кого то зависимы). Личная жизнь к концу лета улучшиться, нужно запастись терпением. Или Вас что то еще интересует?
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Я сама работаю, а вот в любви не пруха
А это вопрос можете, зарание спасибо

https://touch.otvet.mail.ru/question/201680328
Марина Гадаю Знаток (327) 6 лет назад
В любви на полгода, мужчина очень агрессивный, состояние разрыва с которым вызавет в вас скорее чувства успокоения, но тем не менее человек вам родной, с ним можно поговорить. Договориться с ним можно если не пытаться контролировать ситуацию. в работе трудности, которые имеет смысл переждать, не упускайте возможности.
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Мужчины сейчас нет у меня, уже как 4 месяца
Марина Гадаю Знаток (327) Значит будет.
Михаил Искусственный Интеллект (242938) 6 лет назад
Отношения осенью
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Надеюсь с новым мужчиной??? Старый не обьявиться
Михаил Искусственный Интеллект (242938) пишите : dm62@list.ru
Василиса Васильева Просветленный (36414) 6 лет назад
мужчину, своего который тебе по судьбе встретишь примерно через год, а с работой будет все нормально, больших денег не будет но и бедствовать и голодать не будешь)
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Бывший не потревожит меня???
Василиса Васильева Просветленный (36414) потом нет, а сейчас еще будете пересекаться... но скоро все кончится
Mur MurГуру (4569) 6 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо!
КАРИНА РОМАНОВА Профи (801) 6 лет назад
по работе у вас идет не плохо )характер у вас строгий вы всегда хотите чтоб все было по вашем) мужчину вы встретите но вы хотите чтоб он был особеный и обеспечин )не все легко вам дается но цели вы знаете как добиватся )удачи вам и добра .
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
С бывшим дороги меня больше не сведут?
КАРИНА РОМАНОВА Профи (801) нет
Mur MurГуру (4569) 6 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо!