Помиримся ли мы с парнем? Будет общение, встречи? Анна 26.03.95 Леонид 21.02.86

Анна Васильева Гуру (2741), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
mary-elena85@mail.ru Просветленный (28865) 6 лет назад
в ближайшее время нет 9мечей говорит об этом.. у вас страх оказаться брошенной, боль разлуки. Подавленное настроение, боязнь потерять любимого партнёра, сомнения и муки.. и вы много накручиваете себя даже больше чем на самом деле
Остальные ответы
Олег Михайлов Просветленный (31637) 6 лет назад
Не жди, а действуй . Виноваты вы двое в ваших скандалах
Анна ВасильеваГуру (2741) 6 лет назад
Я с ним рассталась месяц назад, саиа его бросила, из-за того что он не хотел серьезных отношений.. после расставания через неделю я написала ему, узнать как у него дела и он ответил, а потом еще через неделю написала, что мне его не хватает, но теперь он не ответил и молчит, молчит уже неделю.. :( но и встречались мы не много 4 месяца, а то что мы встречаемся или нет, он говорил, что нет, поэтому я его и бросила, но хочу вернуться.. а он видимо уже нет :(
Олег Михайлов Просветленный (31637) Ты найдешь себе нормального парня. Потерпи
Тая Тасамая Мудрец (19399) 6 лет назад
не стройте планов-им не суждено сбыться с этим человеком. Можно считать что роман окончен.