Что меня ждёт в ближайшие время? ( в любви, работе)

Галина Новикова Мыслитель (8966), закрыт 6 лет назад
Галина 10.05.86
Лучший ответ
Александра Хорина Профи (959) 6 лет назад
Я не вижу личную жизнь точнее постоянного мужчину или перемены в ней
А в карьере, все сложится хорошо и осенью в середине будут перемены к лучшему
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Да сейчас я одна.... нету мужчины рядом, а осенью в карьере изменится??? В отношения не появятся???
Александра Хорина Профи (959) Я пока не вижу Перемен в личном Возможно я ошибаюсь Но правда не вижу, может быть я олибаюсь
Остальные ответы
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20434) 6 лет назад
А у вас все нормально, кроме упертости. Она у вас просто зашкаливает. Вы никого не слушаете. И это плохо.
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Я стараюсь прислушиваться))) ☺
А любви нету
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20434) я не хочу ничего сказать, но в вас еще очень много агрессии
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116845) 6 лет назад
В работе все стабильно
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Не везёт в любви, повезёт в работе))) спасибо))) отношения не видны???
Евгений Пастер Мудрец (16317) 6 лет назад
по работе вас скорее всего ждет повышениеили что то что связано с карьерным ростом и повышением... или улучшение карьерного роста или устройство на хорошо оплачиваемую и интересную работу... с другой стороны вам противопоказаны служебные романы счастья они вам не принесут... в основном с мужчинами у вас непродолжительные случайные романы... кого то постоянного на горизонте не вижу. но втечении 3-х лет даже 2-х может появится стоящий вас мужчина с которым можно выстраивать постоянные отношения... но только в том случае если не будете "дружить организмами" с женатыми)) ...в вашем случае это важно
Алина Орлова Гуру (3432) 6 лет назад
Встретите СВОЕГО мужчину, переезд на другое место со сменой работы до конца года.
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Переезд? Далеко?
Yasmin Amar Знаток (424) 6 лет назад
Вижу работу за столом может с компьютером; в любви выбор будет
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Да за столом, компьютера нет))) а когда будет это Выбор?? Спасибо большое
Yasmin Amar Знаток (424) В ближайшее время. все зависит от вас
виктория Мастер (2454) 6 лет назад
Красивая вы) А вы приверженец традиций, не так ли? Догматик может и консерватор возможно, как возможно хранитель знаний, возможно присутствуют качества нравоучителя и морализатора, или же пуританин)) Как ваши характеристики показывают такими. Даже не знаю чем вы занимаетесь, профессия не связана с банками? Или же я вижу другие варианты, но мне почему то не хочется здесь их писать. Значение в делах, у вас сфера деятельности не связана случайно с чем то коррупционным? может бизнес какой то, как "сделки с совестью", что это такое? можете прояснить? просто мне не хочется в комментариях всё писать и задавать вопросы вам. В любви у вас какое то влечение, что то романтичное, но может быть это еще и страх одиночества и одновременно страх раствориться в партнере, страх потери себя. Какой из этих вариантов верный?
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Если не хочется писать в комментариях, дайте свою почту)))
виктория Мастер (2454) lebedevsss@mail.ru
Елена Иванова Гуру (3953) 6 лет назад
На данный момент какой то разлад в личной жизни. Был или разрыв отношений или в имеющихся отношения ссоры, конфликты. Далее какое то приятное событие, знакомство. Быстро и неожиданно.
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Расставание было весной
sofia Chernaya Мудрец (15706) 6 лет назад
Больше ждет в любви, нежели в работе. Скорое замужество.
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Ого у меня нет мужчины, расстались весной
sofia Chernaya Мудрец (15706) Полагаю, он не единственный вариант на Земле.