Погадайте плиз, что ждёт в ближайшие время

Галина Новикова Мыслитель (8966), закрыт 6 лет назад
Галина 10 мая 86
Лучший ответ
Любовь MAG-omaeva@bk.ru Мастер (1745) 6 лет назад
Разочарование в мужчине
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Было 4 месяца назад разочарование
Любовь MAG-omaeva@bk.ru Мастер (1745) Будет еще. Причины одинаковы.
Остальные ответы
elena132017@mail.ru * Мыслитель (5221) 6 лет назад
снимешь гипс... начнешь работать.
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Какой ещё гипс???? Я сейчас на работе
elena132017@mail.ru * Мыслитель (5221) скоро узнаешь (
Злой Высший разум (11750684) 6 лет назад
К вам уже идут.. даже бегут.. и добегут наконец то в июле.. Растяните отношения немного.. и тогда это будет самое романтичное что у вас было когда нибудь.
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Отношения бегут??? Он моложе меня или старше?
да! он счас походу ноги сломаeт... который бeжит ! )))))))
Нифиганепушкин Просветленный (43963) 6 лет назад
Пойдете на встречу с молодым человеком, будет знакомство на концерте.
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Опана, вроде на концерты не собираюсь
Нифиганепушкин Просветленный (43963) Жизнь это сюрпризы которых не ждёшь
ЛабеаН Просветленный (49362) 6 лет назад
Жизнь дооолгая два мужа, двое детей
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Ой куда мне столько мужей мнеб одного
ЛабеаНПросветленный (49362) 6 лет назад
Как хочешь
Галина Новикова Мыслитель (8966) Когда хоть один появиться??? Муж и ребёнок???
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
Знакомства, но до замужества не дойдет, пока не измените мысли. Нужны подробности?
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Ага
karimov.53@list.ru Оракул (51896) karimov.53@list.ru
Агата Магия Ученик (242) 6 лет назад
вижу мужчину. у мужчины ребенок. с ним отношения могут быть
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
В данный момент одинока....
Агата Магия Ученик (242) вот познакомитесь и не будете одинокой. если конечно вы не против что у мужчины есть уже ребенок
Mur MurГуру (4569) 6 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо.
Агата Магия Ученик (242) брак возможен. но в ближайшем будущем нет. есть некие трудности в отношениях сейчас
Юра Питерский Высший разум (723505) 6 лет назад
июнь-июль 2017: любовь и т. п.

женщинам не рассказывайте ничего про свою жизнь
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Июнь уже в пролёте...
Спасибо не буду. Они завистливые???
Nataliya_Markova Markova7777777777@mail.ru Профи (976) 6 лет назад
когда много ответов, я не отвечаю.
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Почему??? Может именно ваш будет правдивый и лучший
он не отвечает, потому что боится конкуренции
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 6 лет назад
Увы-увы; пока, не научитесь выбирать-САМИ, ЛЮБЫЕ советы со стороны будут заводить вас-в очередную тупиковую ситуацию.
Неужели, так сложно-сделать выбор?
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Выбирать нечего....
Юлия ТатлыбаеваУченик (8) 6 лет назад
Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/201515567
Тая Тасамая Мудрец (19399) 6 лет назад
вас невероятно беспокоит и напрягает прошлое. Вы прям вся как пружина-вроде переболели ситуацией, ан нет-прошлое снова дает о себе знать. Поставьте уж точку и начинайте новую жизнь. Сложный период последние полгода-прям неприятности как из рога изобилия... Мозг порой взрывается от вопросов и отсутствия ответов.
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
О прошлом да вспоминаю.... но жизнь улучшивалась словно радуга вылезла
Тая Тасамая Мудрец (19399) она только начинает улучшаться-но прошлое (личное) иногда тянет оглянуться назад...