Что ждёт эту пару

Галина Новикова Мыслитель (8966), закрыт 6 лет назад
Алина и нарек
Лучший ответ
=ПРOРOК= art.q@inbox.ru Гуру (4563) 6 лет назад
Таро: Солнце перевёрнутое + Иерофант (папа) = страсти и безумное влечение друг к другу. Прочный брак с периодическими ссорами. Брак не распадётся. Не слушайте остальных кто что-то лепит, даже не делая расклад.;)
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Спасибо))) утешили
=ПРOРOК= art.q@inbox.ru Гуру (4563) я не утешаю)) - я лишь говорю то, что показывают мои карты Таро.. а они крайне редко ошибаются;)
Остальные ответы
Россиянин Мыслитель (7646) 6 лет назад
нарек бросит алину
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Когда?? Он разве её не любит?
Россиянин Мыслитель (7646) вличку
ОНИКС vip.arhipova2017@mail.ru Мудрец (19525) 6 лет назад
его уведет другая .
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
А как же она? Жена ведь
ОНИКС vip.arhipova2017@mail.ru Мудрец (19525) бывает .
Елена Лебедева Мастер (1041) 6 лет назад
а ничeго нe ждёт... они сидят вмeстe как два собeсeдника.. мужчина смотрит в другую сторону! в направлeнии юга ))) фото нeудачноe.
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Они оба улыбаются, а что в другую сторону, это проблема с глазом
Елена Лебедева Мастер (1041) нe по внeшним признакам ...мыслeнно смотрит в другую сторону.. я так увидeла..
Зазеркалье***** Гений (61149) 6 лет назад
Добрый день! Мало шансов на совместное будущее.
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Разбегутся???
Зазеркалье***** Гений (61149) Скорее всего - да. Чтобы ответить точнее, либо сказать вам о вариантах сохранения союза, пару необходимо смотреть подробнее на большом раскладе.
просто я Мудрец (19475) 6 лет назад
Вместе будут но не долго любви со стороны мужчины нет, там скорее воздействие со стороны женщины, а мужчина другую любил. И еще воздействие какой то женщины со стороны она не молодая
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Мамочка его
просто я Мудрец (19475) Возможно
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 6 лет назад
Кредо Алины-найти ИДЕАЛ; и потому, она не сможет долго выдерживать-многочисленные капризы
Нурека. Итог-разбег в разные стороны (**знали-глазки, да их-закрыли ушки, на которые навалили тонны словесной лапши... **).
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Лапши вы правы было очень много....
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) а то я-не знаю, что делают капризули, чтобы достать игрушку (в этой роли пришлось побыть Алине)...
Мария Замарочка Гуру (4365) 6 лет назад
У меня вообще ощущение, что это не пара. Или когда фото было сделано, ещё не были вместе.
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Фото сделано 4 дня назад, это свадьба этой пары
Мария Замарочка Гуру (4365) Ого!! Тогда счастья им!!
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248103) 6 лет назад
Пока он ей нужен -будут вместе
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Пока, тоесть временно нужен???
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248103) Ну да
lusi deshe Просветленный (21603) 6 лет назад
У МУЖЧИНЫ МНОГО ДЕНЕГ И МНОГО ЖЕНЩИН, КРАСИВЫЕ ОБА НО ДЛЯ ДРУГИХ ОНИ ПОЛОВИНОК
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
У мужчины нет денег и безработный
lusi deshe Просветленный (21603) НУ ОН ЖЕ НЕ БОМЖ, ПОЙМИТЕ, ВСЕ ЭТИ ПОСМОТРЕТЬ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ВЕРОЯТНОСТЬ СОБЫТИЙ, ВЫ ТАК ЗА НИХ ПЕРЕЖИВАЕТЕ ИЛИ ЗАВИДУЕТЕ -ПОЧЕМУ?
Амиго D Просветленный (22673) 6 лет назад
Отношения через год изменятся
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
В какую сторону?
Амиго D Просветленный (22673) В положительную сторону для девушки.
влюбленная Сирень Знаток (426) 6 лет назад
НЕ вижу что это пара
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Фото свадебная))) муж и жена
влюбленная Сирень Знаток (426) не вижу чувств ссори
Rasiel Мудрец (11764) 6 лет назад
Сложно сказать, две сильные личности, каждый хочет командовать по своему, связь есть, но и корыстный интерес присутствует от обоих, чем такая связь может обратиться никто точно не скажет, слишком много вариантов. Если любите и будете идти на уступки, но не во всём и не радикально, а более обдуманно и дипломатически, то возможно благополучное будущее.
Mur MurГуру (4569) 6 лет назад
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо!
Варвара varya.polyn@mail.ru Мастер (2330) 6 лет назад
В течении полугода погрузитесь в трясину, развода не будет, медленное развитие отношений, но появится женщина которая будет мешать вашим отношениям, и будете задаваться вопросом что же будет дальше....
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Женщина молодая или в возрасте? Не мать случайно
Варвара varya.polyn@mail.ru Мастер (2330) возможно и мать, полный расклад покажет точно кто это
грег ом Искусственный Интеллект (109573) 6 лет назад
Текст ответа/ну посмотрел. /
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Результат, увиденного не скажите???
грег ом Искусственный Интеллект (109573) Введите текст комментария/вопрос решён 2 дня назад. я слышу а не вижу. немного могу сказать по глазам. чтото из жизненого опыта. и психологически. я только учусь. / и тем более уже ранее отвечал.
Андрей Воронин Краснодар Просветленный (21994) 6 лет назад
выдернут из семьи парня приворотом, он уже действует
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Русская или армянка делает приворот???
Андрей Воронин Краснодар Просветленный (21994) армяшка
Ольга Никитенко Ученик (16) 6 лет назад
Вы знаете.... идет такое, девушка больше привязана к парню... а он что то мутит... нечестный к ней
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Разрыв брака будет???