Маги посмотрите пожалуйста!) Стоит продолжать общение с ним? Виктория 24.09.1997 и Дмитрий 14.07.1997

Гелла Мудрец (13010), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дядя Родион Ученик (101) 6 лет назад
Это зависит от того, есть ли чувства
Остальные ответы
Маргарита Беляева Гуру (3985) 6 лет назад
ваши отношения далеко не идеальны. В прошлом у вас были планы и мечты, которые сильно сблизили вас. Сейчас же эти отношения начинают тяготить партнёра. Он считает их бесперспективными. Вы же стремитесь завоевать сердце партнёра любой ценой, тем самым сильно давите на него. Такие отношения скорее приведут к разрыву, чем к замужеству.
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
То есть лучше его забыть?
Винил Мудрец (12900) 6 лет назад
возможен вполне гражданский брак.
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
А когда не скажете?
Винил Мудрец (12900) в следующем году либо зимой, либо летом хороший период для вас
оля ЛукинаНовичок (0) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/200975921
Посмотрите пожалуйста
Варвара varya.polyn@mail.ru Мастер (2330) 6 лет назад
Быть с ним или не быть решать только вам, перспектива есть, если правильно все сделать
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
А как правильно не подскажете?
Варвара varya.polyn@mail.ru Мастер (2330) Более подробно в личку
Aly Sagittarius Оракул (80835) 6 лет назад
Это в раздел Гороскопы вопрос. Либо Хорар задавать (правила формулировки хорарного вопроса - дата возникновения вопроса (год, месяц, день, время зафиксированное на часах) и город где вопрос задан.
Либо анализ натальных карт, гороскоп совместимости (синастрия). для синастрии и личного гороскопа нужны дата рождения людей, город рождения и точное время рождения (с бирки, со слов мамы, ректифицированное у астролога). Задавайте вопрос в спец. раздел со всеми данными, и вам ответят специалисты и те, кто разбирается.
Kalympa Мыслитель (8004) 6 лет назад
Ничего плохого в ваших отношениях не предвидится- они и будут прежними, а вам хочется чего-то большего- либо берите всю инициативу на себя, либо покиньте его
оля ЛукинаНовичок (0) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/201245673
Посмотрите пожалуйста