Расскажите о девушке, кто что видит?

Личный кабинет удалён Мастер (1727), закрыт 6 лет назад
Буду очень благодарна... Зарина
Лучший ответ
Чарген Гуру (3390) 6 лет назад
Ты находишься в каком то постоянном страхе (Башня), боишься какого то удара. Может боишься каких то действий, или ситуаций ( что-то сидит в твоей голове и мучает тебя мыслями), тебе хочется, чтобы кто то разделил с тобой твою жизнь, твои беды и печали, кто то взял над тобой шефство, или покровительство, хочешь семью (10 кубков), кто то успокоил. Твои лучшие внешние качества - 8 монет Твоя внешность, это даже скорее не дар природы, а следствие кропотливого труда над собой. ты собранна и организованна. ты следишь за собой, может придерживаешься какой то диеты, экспериментируешь, ты добиваешься совершенства, кстати ты можешь даже решиться на пластическую операцию, или косметологией подправить что-то если захочешь. твои худшие внешние качества - Отшельник Возможно приверженность к минимализму, или к традициям, любовь к национальному костюму, или деловому костюму. Любишь форменную одежду, возможно часто меняешь стиль в одежде. Твои худшие внутренние качества - практичность, я бы не сказала, что это интриги, но умеешь подмазать где необходимо, смолчать, где нужно было бы сказать, если твои интересы затрагиваются. Ты переживаешь, что личная жизнь (10 кубков) у тебя потерпит какой то катаклизм и ты останешься одна (Отшельник), но будут изменения к лучшему, после каждого катаклизма все равно восходит солнце (Паж монет), в самый критический момент судьба протянет руку, и все наладится. Была у тебя какая зацикленность в отношениях, разочарование прям. кто-то нравился очень очень нравился прям до безумия. Мечты твои- это это некий герой-красавец смелый высокий и т. д. 8 мечей. Спокойный ровный характер, скромность умеренная, умение хранить тайну, но вы уверенная в себе девушка, в обиду не дадите себя. Луна. Восприимчивость к людям, умение их чувствовать. Не слушаете советов других, или выслушиваете но в итоге сделаете по-своему. У тебя своя точка зрения, целостная и честная натура, но от реальности тебя могут уводить мечты иллюзии. Если кого-то любишь долго не будешь принципиально видеть недостатков такого человека. 4 посохов, возможно непоседливость, не любишь скуку и скучных невыразительных в общении людей.
Влюбленные Иногда можешь позволить себе легкий беспорядок во внешности. Есть любимая пижама (вещь), к которой привыкла. Вокруг тебя не очень хорошее окружение, которое тормозит все твои дела и начинания, какие то проблемы с взаимопониманием с другими людьми, зависть приходится быть жесткой, и больше думать, чем чувствовать. Хотя, благодаря твоему здравому смыслу тебе чудом удается избегать обмана и связанного с ним разочарования. Было в твоей жизни какое то разочарование, которое имело отрезвляющий характер, вот отсюда и страх какой то в тебе. твоя основная проблема - это отсутствие мужчины в твоей жизни (Рыцарь посохов) и желание как то устаканиться, определиться в этой жизни, чтобы она стала стабильной, желание прекратить невезение в любви (3 мечей) . У тебя так же проблемы в финансовом вопросе, ты мечешься, пытаешься что то заработать в этой жизни, но пока не получается. Связи которые ты завяжешь сейчас, могут стать опасными, мужчина может разбить тебе сердце. Какая то у тебя черная полоса в жизни, ты уже устала от одиночества и желаешь наконец с этим покончить. Ты мечтаешь о сильном плече, которое тебя поддержит и избавит тебя от твоих невзгод.
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 6 лет назад
Герой красавец увы был, Яне xочу о нем вспоминать (((правда был один То ли удар, То ли обман... Я даже не могу описать словами.. (а когда появиться в моей жизни человек? Я что-то не так делаю?
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 6 лет назад
Там где вы написали про мою внешность, то правда это дар природы, как и у всех, я нечего в себе не меняю, даже не крашусь толком, волосы у меня длинные, даже брови шипаю редко... люблю одеваться, мне более...
Чарген Гуру (3390) Milaya M, вы все правильно делаете... но просто хотите верьте хотите нет... но не зависимо от веры человека есть то что не возможно увидеть, можно только сердцем прикоснуться. Люди придумали этому слово- интуиция, чувство самосохранения, " Бог отвел"- кому как нравится это называть. Бывает что человек мается чувствует что-то а понять не может, что с ним происходит... вот тогда и ищут тех кто поможет понять что это, почему, что вообще происходит. Вот сейчас я вам так скажу- Бог вас отводит, он дает вам время для того, чтоб вы набрались сил, расцвели внутри, и что-то поняли для себя. Не торопитесь, не зовите и не призывайте не нужные вам вещи, все будет и будет ровно тогда когда Вы сами будете готовы к этому. Ваше будущее- это светлое и теплое, у Вас будет семья, будет уже в скором времени
Остальные ответы
а а Оракул (69631) 6 лет назад
Очень доверчива, особенно в отношениях с противоположным полом.
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 6 лет назад
Спасибо большое:) личная жизнь?
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84966) 6 лет назад
мается без мужика в свои молодые годы. Печальная жизнь.
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 6 лет назад
Что делать пафтуний Джан, нам с тобй в этой жизни не везет)))
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84966) мне везет, но не с бабами это да)