Помогите пожалуйста! я три недели назад ушла от этого человека, и мы разошлись.

Юлия Лещенко Знаток (306), закрыт 6 лет назад
Но вчера он сам позвал меня, и провели ночь вместе! но только мира нет! скажите пожалуйста, что нас ждет дальше? и чувства человека? Ярослав 28.07.1988 Юлия 20.09.1986
Лучший ответ
*Embee* Мудрец (11556) 6 лет назад
Здравствуйте, вижу между вами сейчас 6 чаш т. е., возвращение партнёра. На данный момент он искренне к вам и с серьёзнными намерениями так как на его действия 10 чаш. Шанс возобновить отношкния будет, вопрос правильно ли вы этот шанс используете
Mur MurГуру (4559) 6 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда мы с любимым начнем вместе жить? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
*Embee* Мудрец (11556) Не скоро
Остальные ответы
elena132017@mail.ru * Мыслитель (5221) 6 лет назад
Ярослав ревнив и недоверчив, и эти его комплексы плюс ваши взрывы - не уживутся больше вместе. Так и будет ревновать вас к каждому столбу) ну или клиенту) работа у вас - как стилист - парикмахер -думается мне так - ножницы в руках.
Юлия ЛещенкоЗнаток (306) 6 лет назад
Это правда я мастер маникюра
Svetlana Svеtlaya Просветленный (28837) 6 лет назад
Юль, может у же ну его.... жениться не хочет, мозг тебе только топчет.
lyubimicafortunu@mail.ru Гений (58301) 6 лет назад
Этот парень слишком сильно склонен себя накручивать. Вот он сделает что-то, а потом думает, думает, думает.. Пока уже сам в своих думках не заплутает. Он как-то усложнять все склонен. Вы привыкли к ясности и конкретике. И вас просто крайнее раздражение будет настигать, если ситуация в зависшем состоянии находится. Потому что вам нужно знать четкий ответ на вопрос "почему? по каким причинам?". А он и сам себе не может ответить на вопрос - есть ли у него чувства к вам. Сексуальный интерес есть, но вот чтоб планы какие-то на будущее с вами строить - этого нет у него. ВЫ просто от этого парня не выжмите того, что вам надо: ни по эмоциям, ни по поступкам.
Сергей Курбанов Оракул (98660) 6 лет назад
ЕСЛИ ЭТО самое лучшее фото, что вы выбрали, то я его понимаю.
Вам сколько лет-то?
Вы САМИ ушли. Но все время ждали, вернет вас или нет. Ну, вот и встретились вы и что? ГДЕ ваша радость от встречи? Нет её? Значит уходите навсегда.
Я не буду идеализировать его. Но и вы далеко не идеал.
Либо вы принимаете его, каким он есть и не пытаетесь изменить, либо... нет.
Кстати пара таких встреч и ...можно поздравить его - он не бесплоден. Мамочка)))
Юлия ЛещенкоЗнаток (306) 6 лет назад
Я все поняла, только одно, что возможно забеременеть от него?
Сергей Курбанов Оракул (98660) ЕСЛИ у вас со здоровьем всё в порядке, то без проблем. ЕСЛИ!
1 Мудрец (19389) 6 лет назад
у него нет серьёзных намерений
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268730) 6 лет назад
Никогда не возвращайся туда, где тебе было хорошо. Мира не будет никогда. У парня есть женщина, они слегка повздорили, а секса хочется. Вы же не вообразили себе., что он вернулся? Помирится со своей женщиной, вернется к ней. Вот и вся схема. Ни малейшего намека на серьезность отношений. у мужчины нет.
Юлия ЛещенкоЗнаток (306) 6 лет назад
Как у него может быть женщина, если он жил со мной 2 года, и за это время постоянно был рядом, не куда не проподал! вы явно что то путаете?!
Просто миссис Просветленный (36868) 6 лет назад
Это просто не Ваш человек, вместе вы никогда не будете постоянно, так и будете как на качелях, зачем ломать-то себя под него?!! А он это и делает, хочет иметь просто куклу, послушную его желаниям, а Вас как личность он не видит, так ведь и Вы просто готовы раствориться в нем.. Вам не это нужно. Нужно другое-просто самой стать той, которую Вы себя будете уважать и любить.. Удачи Вам и всего только хорошего!!
Юлия ЛещенкоЗнаток (306) 6 лет назад
Спасибо за ответ!
Просто миссис Просветленный (36868) )))
Ольга Губанова Мастер (2069) 6 лет назад
Ну это не последний раз. Он так и будет ходить. Ему лёгкие отношения нужны. Секс. Вы будете считать, что между Вами отношения. А по факту будут постельные встречи. Нервная связь.
Мария Ар Просветленный (22732) 6 лет назад
Я уже видела это фото мужчины. И уже отвечала. Не знаю чем вас не устроил тот ответ. Надо заново смотреть, а вам опять не понравиться. А вот вашего ...с позволения сказать фото я не видела. Очень красноречиво. Это вы в 30 лет так выглядите? так вам уже детей пора в школу собирать, а не скакать по клубам в непотребном виде.
Юлия ЛещенкоЗнаток (306) 6 лет назад
У меня есть дочка и в школу я ее отправляю!
Мария Ар Просветленный (22732) Ну значит вы взрослая женщина. Зачем же вы так себя ведёте? ведь на ваш вид клюнет любитель пива и секса на одну ночь. А другой мужчина крепко подумает, чтобы с вами начать общаться помимо постели. Вам тут правильно писали, что мужчина может долго размышлять что да как, правильно\ неправильно. Ну тут вы ему прямо помогаете принять отрицательное решение побыстрее.