Увидим ли мы Марсело на кубке конфедераций? (11year's dream team katya sport #1)

jimmy two jacket. Гуру (4495), закрыт 6 лет назад
Всем привет...)
На дворе месяц май.. на пороге лето а категория спорт худо-бедно но продолжает свой нелёгкий путь...
К чему я это...
Как говорил один непризнанный миром классик:
Год за годом..
День за днём..
Все..
Куда то мы идём..
Кто живее..
Кто поплоше..
Отвратительные рожи...
(с) me

Ещё не отгремели фанфары пафосного юбилея а не за горами новый август 2017-го года и новый день рождения Кати Спорт который так же хочется отметить особо...
Для этого я предлагаю ради футбольного числа 11 собрать так называемую dream team из самых ярких, уважаемых и любимых категористов дабы отметить оных отдельно приурочив это к торжеству...
Только вот хочется что бы эта команда была не по мнению тяфа... пикника или прочих афторитетных личностей с сомнительной репутацией а действительно выбранной теми кто сегодня населяет категорию.. для кого собственно это и задумывается...
Для этого мну порылся в архивах и собрал некислый такой расстрельный (зачёркнуто) список из 110 каких никаких категористов и 64-х самых что ни на есть категористок...
Сим постом имею честь открыть первый этап в виде голосования:
Первый этап будет состоять из 16-ти вопросов в котором вам из ряда номинантов необходимо отдать свой голос троим самым на ваш взгляд достойным продолжить участие в отборе в итоговую дрим тим...
Пять лучших из каждой подгруппы последуют во второй этап...

К категории: Может это сопливо, пафосно и глупо но искренне прошу голосовать не душою и сердцем за друзей и КБ братьев а умом за самых достойных...
К модерации: Если вам по неясной простому люду причине вдруг придётся не по душе сия затея мы конечно перенесём её на иные платформы... но прошу прежде чем сносить хотя бы в личку написать причину по которой именно вы берёте на свою совесть данный жест а не молча удалять как школьник свою страницу вк...

К наркутчикам: Во избежании расхождения с истиной голоса леваков, учеников и допакков учитываться не будут... или будут но не учтены...

К посторонним: Если вы оказались в этом опросе случайно и решительно ницего не понимаете из изложенного не пишите об этом в ответе... пройдите мимо вы просто не в теме...

Из офчасти всё...
Мужчины. Подгруппа #1 группа Марсело:
Выберите троих достойнейших на ваш взгляд:
1.Серега RG Loko (зачёркнуто) FCSM
2.Cамарик, он же Stugeron Janssen он же муж Dons
3.Сирожа Маладец (лайк тому кто ещё помнит оного)
4. ДНК
5. Wald Wolf
6. Арти из Перми (привет)
7. Кислый
8. РОМАНтик (не Стас а КБ)
9. Антон Чёткий Конь
10. Alex Ramos
11. каталонец

На этом всё... выбор за вами ФУТБОЛисты, приятного вам мадридского дерби всея Руси... гг
Дополнен 6 лет назад
Мой голос: каталонец, Чёткий, Самарик
Лучший ответ
КраСинА Мудрец (14778) 6 лет назад
Арти, Каталонец, Wald Wolf.
Остальные ответы
Куст Гений (94433) 6 лет назад
Кислый, Wald Wolf, Каталонец.
Pticcc Оракул (79180) 6 лет назад
Кислый, Рамос, каталонец

Идея фигня... не в плане того, что сама по себе фигня, а в плане того, что она была бы актуальна году в 2012 (самое позднее), но никак не в 2017
jimmy two jacket.Гуру (4495) 6 лет назад
Ну да.. согласен.. там фишка будет чуть в другом)
Pticcc Оракул (79180) между выбранными командами ты проведёшь квн?
GromCSKA Гений (56877) 6 лет назад
ДНК, Wald Wolf, Каталонец

Отлично придумал)
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) 6 лет назад
Кого-то ещё помню, кого-то уже нет, а кого-то и вовсе не знал...) Превалирующим фактором в моём выборе будет личное впечатление о категористе, возможности с ним общения в комментах, а также не задроченность вокруг только одной футбольной тематике, флуд в кате как обычно приветствуется)) Буду стараться быть объективным, ну хотя бы по мере возможности...)

Wald Wolf - на мой взгляд один из самый адекватных людей этого списка, а возможно и всей категории.
Stugeron Janssen - о Волжском кумовстве слова не было)) Импонирует его юмор с саркастично-чёрными оттенками, игра слов тоже на уровне.
каталонец - ну здеся ноу коммент, заслужил паренёк за былые заслуги...)))
АнтиCHINик Гуру (4069) 6 лет назад
Рамос - легендище
больше ни за кого не голосую здесь
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 6 лет назад
Серега RG Loko (зачёркнуто) FCSM
Кислый
каталонец
Z'ana Z'yl Abezyasy Гений (86292) 6 лет назад
1) Cамарик, он же Stugeron Janssen он же муж Dons - единственный кто принимает меня таким какой, я есть. Человек с которым более всех общаюсь, поэтому естественно он Первый.
2) Серега RG Loko (зачёркнуто) FCSM - просто хороший человек ...ещё и зёма Олёнки)))
3) Wald Wolf - за некоторую неприязнь /несколько принижено/ к автору ...наверно, есть за что.

.

P/S.
Viileää joИскусственный Интеллект (144553) 6 лет назад
Спасибо за доброе слово Саша
Z'ana Z'yl Abezyasy Гений (86292) Как есть