К чему снятся новые туфли?

***Yani *** Ученик (42), закрыт 6 лет назад
Будто мой знакомый парень подарил мне новые туфли мне. Они были чёрные, и на среднем каблуке. Красивые, но что то смущал меня каблук..
Лучший ответ
Trinity Мыслитель (7728) 6 лет назад
такие же будут и отношения все будет хорошо, но что-то будет смущать
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328728) 6 лет назад
К дороге в компании парня
Алиса Демиденко Гуру (3225) 6 лет назад
Это скорее к жениху, вас с ним аознакомят, но что то в нём вас будет настораживать
Тебриз Искусственный Интеллект (287901) 6 лет назад
каблук средний.. это символ мужского органа среднего.. вот и смущал тебя. А обувь- символ пары М и Ж.
***Yani ***Ученик (42) 6 лет назад
Так что сулит сон?
Тебриз Искусственный Интеллект (287901) сомния в парне сулит
Елена Елена Ученик (100) 6 лет назад
К знакомству или новому ухажеру.
В Вашем случае, мне кажется, Вы заметите некие недостатки в знакомом, который подарил Вам туфли или парне, с которым Вы в отношениях
Денис Баранов Оракул (75655) 6 лет назад
К дороге, но Вам чтото не понравится может не оправдаются какието ожидания.