Что ждёт в ближайшем времени?

Гелла Мудрец (13010), закрыт 6 лет назад
Дмитрий 14 июля 1997
Лучший ответ
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 6 лет назад
Интересный пацанчик...
В его голове-куча разных планов, задумок, проектов, НО, вот, их осуществление-под большим вопросом. Ведь, он-своего рода **генератор идей** и ему, для их осуществления требуется их-
руководитель (лидер), который всё сможет организовать и запустить
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
А насчёт личной жизни ничего не видно?
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) Личная жизнь, неосознанно, зависит-от ВРЕМЕНИ (ЧАС, МИНУТЫ) его рождения. Вот, узнаете, тогда и-обращайтесь. Необходимо знать-истинное время рождения, то, что пишут на бирочках новорожденных (мама его-знает).
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750683) 6 лет назад
Сейчас не очень хороший период если честно. Но не по вашей вине. Наоборот с каждым днем и до конца июня ситуация ваша будет улучшатся. Все что мешает сейчас закончится полностью с приходом июля.. дальше все будет зависеть от вас. Неплохой в этом году август и сентябрь.. можно и отдохнуть душевно. В октябре придут деньги.
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
А в личном плане?
Злой Высший разум (11750683) в личном не будьте сейчас с тем о ком думаете, этот человек потом предаст вас.. Пока личное на втором плане пусть будет, оно придет.. Но на этот год серьезного ждать не стоит
елена кравец Просветленный (24416) 6 лет назад
этот мальчик рожден под звездой ..его любит фортуна ..
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43232) 6 лет назад
Митька риск ты любишь, но будь осторожен при таких делах, даже удача спотыкается иной раз предоставляя нам вероятность только положительных моментов. Здоровье береги, здоровье из внутри.
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
А в личном плане что?
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43232) вы получили уже слишком много информации, которая вас почти полностью запутала, скажу так!!!. включаем мозг, подключаем логику, смотрим правде в глаза и делаем вывод!
Катарина Ворожба Мыслитель (9377) 6 лет назад
Ничего особенного . Без изменений в личной жизни . Есть девушка в голове, но не знает как подойти к ней .
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
Мы будем с ней вместе? с этой девушкой?
Катарина ВорожбаМыслитель (9377) 6 лет назад
Возможно .