Возобновятся ли отношения? Или все кончено?

Е К Гуру (2747), закрыт 1 год назад
Думает ли он обо мне? О наших отношениях? Хочет ли встречи?
Артем 23.10.84
Евгения 20.12.85
Лучший ответ
Карина Сычева Ученик (194) 7 лет назад
Вспоминает вас периодически, но пока с его стороны подвижек к восстановлению отношений не будет. Либо вам нужно действовать самой, либо искать другого человека.
Аня ЛучшаяГений (97380) 7 лет назад
Скажите, а у Анны (08.05.97) и Владимира (13.07.96)?
Карина Сычева Ученик (194) Нужны фото) Я работаю по ним.
Остальные ответы
механик винтик Просветленный (22029) 7 лет назад
сто лет как кончено... а ты всё ещё на что то надеешся... бедняга...
33Germes33@mail.ru --- Гуру (2745) 7 лет назад
Помнит хорошее. но возвращаться не планирует. Там уже новые отношения. У вас тоже в этом году будут, если отпустите его из сердца.