Когда я найду работу? И найду ли я работу в городе в который хочу уехать? Уже год как не могу устроится.. Анна 26.03.95

Анна Васильева Гуру (2742), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Таролог-маг Ученик (237) 7 лет назад
будут кардинальные изменения и вероятность уехать но будете очень скучать по городу из которого уехали
Анна ВасильеваГуру (2742) 7 лет назад
а как скоро я уеду?
Таролог-маг Ученик (237) будете много работать и пребывать в мечтах и планах и в итоге уедите в след году
Остальные ответы
Анита Рай Мастер (1701) 7 лет назад
в течении полугода найдете работу