Когда с любимым начнем вместе жить? Спасибо. Надя 22.02.88.

Mur Mur Гуру (4569), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ирина Шилова Профи (608) 6 лет назад
Вы и так уже семья. Конец лета, начало осени
Mur MurГуру (4569) 6 лет назад
К сожалению, мы не семья: ( Но мне очень хочется ей стать. Вместе не живем, но я стараюсь о нем заботиться. Это считается? Спасибо за ответ :)
Ирина Шилова Профи (608) Конечно считается. По картам выпала семья.
Остальные ответы
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149712) 7 лет назад
В 2017 ГОДУ НЕ НАЧНЕТЕ...
Mur MurГуру (4569) 7 лет назад
:((( А когда начнем? Спасибо.
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149712) НЕ ПОКАЗЫВАЮТ КАРТЫ ...
karimov.53@list.ru Оракул (51906) 7 лет назад
Имя любимого?
Mur MurГуру (4569) 7 лет назад
Андрей
Просто миссис Просветленный (36868) 7 лет назад
А он не славянской внешности, не так ли? Я этот вопрос не просто так задаю...
Mur MurГуру (4569) 7 лет назад
Славянской.
Карина Мастер (1693) 7 лет назад
Какое-то препятствие есть. Он понимает что это ответственность и не хочет себя чем-то обременять. Поэтому пока не торопится.
Mur MurГуру (4569) 7 лет назад
Не любит меня? Спасибо за ответ.
Карина Мастер (1693) Чувства есть, но это не любовь. Люди вообще очень часто выдают за любовь привычку, привязанность, симпатию. А мужчины вообще любят по другому в отличии от нас девушек.
Мила(ДРАКОША) Мудрец (15167) 7 лет назад
Каким то летом, либо пару дней поживете, полторы недели и разойдетесь, гостевой брак ему нравится больше. Мне честно говоря тоже, не торопитесь привести мужчину в свой дом. Занимайтесь своими делами-это решение непременно должен принять Он!
Mur MurГуру (4569) 7 лет назад
Я хочу всегда быть с ним.
Mur MurГуру (4569) 7 лет назад
Спасибо :(
Мила(ДРАКОША) Мудрец (15167) вы его душите своей любовью, простите, забывая о том, что хочет он, отпугнете, если не одумаетесь, случайно прогоните
Изида (gadalka_izida@mail.ru) Гуру (2900) 7 лет назад
Этим летом или осенью жить вместе точно будете.
Mur MurГуру (4569) 7 лет назад
Спасибо огромное:) А он сам предложит или мне нужно все брать в свои руки?
DrLivsey Мыслитель (5648) 6 лет назад
При наличии молодого человека, вы можете начинать это сделать хоть прямо сейчас. С его согласия, разумеется. А так, ящичек, вещи туда, такси - и вперёд!
Mur MurГуру (4569) 6 лет назад
У меня есть любимый. Но он замуж не зовет, о детях не говорит, о любви не говорит :(((
DrLivsey Мыслитель (5648) Так поговорите сами, расставьте точки над "ё", чтобы потом не жалеть. Чтобы не было недосказанностей.
Мария Ар Просветленный (22732) 6 лет назад
Ну если был шанс, то вы его не использовали. Сейчас не видно, что ваши намерения исполняются.
У вас в целом, период общего недовольства всем происходящим. Может лето это время перетряхнуть свою жизнь и поменять её?
Mur MurГуру (4569) 6 лет назад
Не было шанса. Спасибо.