Скажите пожалуйста! Я очень прошу вас!

Юлия Лещенко Знаток (306), закрыт 7 лет назад
Есть ли у него другая? он мне изменяет? Юлия 20.09.1986 Ярослав 28.07.1988
Лучший ответ
Елена Шабира Ученик (231) 7 лет назад
Нет, он не изменяет, не наводите панику. Мужчина верный, энергетика у него твердая, очень спокоен внутри. Вас действительно любит, по крайней мере, я ощущаю от него очень теплую и ласковую нежность по энеошению к Вам
Юлия ЛещенкоЗнаток (306) 7 лет назад
Спасибо за ответ!
tyuУченик (146) 6 лет назад
напишите почту
Mur MurГуру (4569) 6 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо.
Остальные ответы
mariana. master Мыслитель (5615) 7 лет назад
да мужчина вам не верен, он встречается на стороне с другой.
Юлия ЛещенкоЗнаток (306) 7 лет назад
Спасибо за ответ!
Борис Волков Оракул (65353) 7 лет назад
Нет. не изменяет. Любит вас. Только если его не унижать, он другую искать не будет
Юлия ЛещенкоЗнаток (306) 7 лет назад
Спасибо за ответ! я извиняюсь а думает искать другую? как я поняла?
Борис Волков Оракул (65353) Может быть будет если его обидеть.. Каждый хочет, чтобы его уважали хотя бы и дорожили им
Анюта Цветаева Гуру (4122) 7 лет назад
Мужчина Вас любит, не изменяет. НО мысле посещают его Вам изменить. Исправте свой характер, будет нежнее с ним. Тогда будет у вас всё хорошо. Удачи Вам!
Юлия ЛещенкоЗнаток (306) 7 лет назад
Спасибо большое за ответ! я так и сделаю как вы сказали!
Анюта Цветаева Гуру (4122) Удачи Вам и всего хорошего!
Елена Оракул (53687) 7 лет назад
он не изменяет, не переживайте
Юлия ЛещенкоЗнаток (306) 7 лет назад
Благодарю за ответ!