Помогите пожалуйста очень нужно

Варя моисейкина Мастер (1100), закрыт 7 лет назад
Подруга не знает что делать, она влюблена в одного парня, но он из Беларуси, карты показали что отношения возможны с парнем который очень рядом, но она думает, что если начнет встречаться с ним, то встретив того, кто далеко изменит Вадиму и она не знает что делать теперь
Ольга 31.03.1998
Дмитрий 06.02.1998
Вадим 08.05..
Лучший ответ
Ольга Мудрец (17913) 7 лет назад
Вы вообщемо чем? Нет у этих людей ничего общего.
Остальные ответы
Елена Купчина Мастер (2055) 7 лет назад
Встречаться лучше с тем кто рядом
ольга свиринаУченик (5) 7 лет назад
Здравствуйте! не подскажите :https://otvet.mail.ru/question/199411975
petshopgirl@bk.ru ворожея Мудрец (11772) 7 лет назад
Вадим о Вашем существовании не знает, заводите реальные отношения, а то останетесь одна.
Варя моисейкинаМастер (1100) 7 лет назад
Вы хотите сказать что Дима знает?)
ъъ ъъЗнаток (256) 7 лет назад
Мой Вам совет: не слушайте Вы эту неадекватную и лучше не связывайтесь с ней. Она мне вот таким текстом угрожала:
Я сегодня взяла с Вас здоровье сердца и матки, также 8 лет Вашей жизни и удачу. Теперь Вы проживете одиноко без денег и счастья до 56 лет и умрете в этом возрасте вместо положенных 64. Также начнете преждевременно стареть и болеть, так как Ваши жизненные силы будут переходить мне. Благодаря таким дуракам, как Вы, я и живу долго и хорошо. Болезни обретете в течение 2 месяцев, стареть начнете резко через 3 недели.
petshopgirl@bk.ru ворожея Мудрец (11772) Еще одно сообщение, и мне придется сделать порчу на смерть, фото свое Вы мне сами дали.