Сонник подруга снится

nam nam Ученик (6), закрыт 7 лет назад
позвонила подруге и предложила мирится сначала она не хотела говорила что я заставила её мучатся а потом мы помирились и встретились я её обняла (она так нехотя приняла объятия) при встрече и пошли вместе по улице. В жизни в ссоре
Лучший ответ
Евгения Лещенко Просветленный (38417) 7 лет назад
потому что в сссоре, потому и снится. скорее всего, Вы подсознательно чувствуете себя виноватой. боитесь, что она не захочет мириться, но хотите этого
Остальные ответы
РАФАИЛ . Просветленный (45374) 7 лет назад
Будите кого то принуждать к чему то против его воли, вызовите сомнение у окружающих ..