Ув маги Вот хочу помощи (отнеситесь к этому серьезно пожалуйста)

Личный кабинет удалён Мастер (1727), закрыт 5 лет назад
У меня в душе очень тоскливо....
Я не знаю почему так, не вижу причин даже тосковать
Но я чувствую что кто-то хочет мне что-то сказать, то ли скучает.. то еще что-то.... мне не хочется улыбатся и т .д
Не знаю как объяснить словами... но думаю вы меня поймете...
Зарина
Лучший ответ
Остальные ответы
Спанч Боб Просветленный (25938) 7 лет назад
Я чувствую тесную связь с родственницей. Настроение передаётся. Бабушка может... Так вроде бы ничего серьёзного.
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 7 лет назад
бабушки двоих у меня давно нет (((
Спанч Боб Просветленный (25938) Я всего лишь проверяю свои ощущения здесь. Я только это мог сказать.