Вот хочу помощи (отнеситесь к этому серьезно пожалуйста)

Личный кабинет удалён Мастер (1727), закрыт 7 лет назад
У меня в душе очень тоскливо....
Я не знаю почему так, не вижу причин даже тосковать
Но я чувствую что кто-то хочет мне что-то сказать, то ли скучает.. то еще что-то.... мне не хочется улыбатся и т .д
Не знаю как объяснить словами... но думаю вы меня поймете...
Зарина
Дополнен 7 лет назад
Что это?
ИЩе мне то ли слышится что кто то произносит мое имя
Дополнен 7 лет назад
Как будто я не услышала кого то
Лучший ответ
Василий Чибисов Профи (602) 7 лет назад
Чувствуется энергетический дисбаланс, со смещениями в области груди и низа живота.
Видно, также, что это не "сделано", а является следствием переизбытка личной энергетики. Могла зацепить в геопатогенной зоне, либо в результате каких-то своих неумелых действий (что чаще всего и происходит) и попыток работы с тонкой материей ( гадала?, пыталась пользоваться "магическими" рецептами из интернета?).

В-общем, неважно как это произошло, но сейчас есть пробой в биополе (ауре, душе - как угодно). А так как у тебя сильная личная энергия (знакомые не говорили?) - в результате через этот разрыв происходят её потери.
Благодаря природному дару, это не переросло в болезнь, но из-за этого же бурлящая в тебе энергия не может самовосстановиться и утекает. Отсюда ощущение опустошения или даже тоски.
Корректируется обычным амулетом (не талисманом!) равновесия, как самое простое решение. Можешь попробовать медитации на свечу. Отличным корректором будет служить вода, лучше проточная - чаще плавай в реке, пока зима - бассейн, контрастный душ.
Перекос можно также исправить сознательным нагнетанием энергии в головную чакру - изучай что-то новое, учи стихи, решай задачи, читай книги. Или же через сексуальную чакру - секс, мастурбация - оргазмы производят сильный всплеск энергетики, с последующим уравновешиванием;)
Ну и в конце концов можешь походить "к бабке". Любой человек занимающийся коррекцией исправит это за 1-2 сеанса.
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 7 лет назад
Нечего не сделала, но не поняла от чего это произошло ...меня как будто кто-то тянят ...
Василий Чибисов Профи (602) Тогда могла зацепить в геопатогенной зоне - кладбище, больница - самые известные. Есть т. н. места силы, где идёт постоянный прорыв положительной или отрицательной энергетик. Но они как правило известны и плотно обжиты или заброшены ( если негатив). Могла попасть под случайный прорыв даже дома - в зависимости от расположения звёзд в разное время происходят периодически всплески по всей поверхности земли. Или даже спонтанный (случайный) астральный удар от человека, чья энергетика превосходит твою. Дело не в том как это произошло) Главное - подправить это сейчас. Если оставить как есть - может и самостоятельно выровняться. А может постепенно расширить разрыв, как тонкая струйка на плотине. И тогда - тяжёлая болезнь с полной перекройкой биополя и долгое восстановление. Варианты тебе накидал
Остальные ответы
Елена Лебедева Мастер (1024) 7 лет назад
это дeпрeссняк 100 %. нужно чeм-то интeрeсным заняться. или посмотрeть комeдию.
Райский Вдовец Просветленный (46572) 7 лет назад
вы что-что предчувствуете плохое, вот и не можете сосредоточиться на хорошем.
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 7 лет назад
Да, а что это?