я знаю своего будущего мужа... кто он? опишите его... спасибо.

Личный кабинет удалён Мастер (1727), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Зарина 27;06:1995
Лучший ответ
Таня Искусственный Интеллект (841805) 7 лет назад
Светловолосый, с хорошей улыбкой!
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 7 лет назад
А когда я его встречу?
Таня Искусственный Интеллект (841805) Он недалеко. Вы не обращаете на него внимания1
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 4 года назад
Добрый день Таня прошло 2года с вашего ответа, и я встретила как бы человека с хорошей улыбкой, но он без волос, это он?
Остальные ответы
*** Amina07*** Ученик (46) 7 лет назад
Зарина, вы осетинка?))
Наталья Н Профи (859) 7 лет назад
Не знаете, высокий плотного телосложения. Властный. Состоятельный
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 7 лет назад
Когда я его встречу?: (
Наталья Н Профи (859) Скоро, но вы не сразу поймёте что это ОН. Долго это понимать будете
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 4 года назад
Я встретила человека но я не знаю это он или нет!?; (
Наталья Н Профи (859) Значит все сбывается)
Светка-сердцеедка))) Ученик (72) 7 лет назад
высокий, крепкого телосложения, темноволосый, на момент вашего знакомства ему будет 35 лет, любовь у вас будет "жертвенная", вы будете его очень сильно любить, но он будет вам причинять боль.
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 7 лет назад
Он не будет меня любить?
Светка-сердцеедка))) Ученик (72) будет любить, но он будет вас угнетать. (деспот)
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 4 года назад
Добрый день прошло 2 года, и я встретила человека которому 32 это он? (
Зазеркалье***** Гений (61149) 7 лет назад
Молодой человек, должен быть очень привлекательной внешности для противоположного пола... почти магнетической. Среднего возраста. Любовь у вас будет, но любовь жертвенная. Повешенный вам падает в раскладе. Будут так же разногласия