Ув маги пожалуйста погадайте пожалуйста на лич жизнь спасибо... зарина 27.06.1995

Личный кабинет удалён Мастер (1727), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
татьяна зимина Ученик (238) 7 лет назад
По Формуле Души в этом году у Зарины большие проблемы по нескольким сферам жизни (разрушительные тенденции как с мужчинами, так и в целом в обществе, в семье напряженка, т. к. Луна без курса весь год до следующего дня рождения дает бессознательные реакции в отношениях, на душе кошки скребут, сама заторможена..), до 26 июня нежелательно связываться с несеръёзными мужчинами ( можно "нарваться"! особенно в феврале-марте-апреле), самый сложный момент ожидается 10-14 марта, еще напряженка -7-8 мая и 12 апреля (к этим датам плюс-минус 2-3 дня в обе стороны для безопасности прибавить). По жизни и конкретно в этот и следующий годы нужно обучаться психологии, заниматься музыкой, пением, ходить в церковь, медитации и мантры желательны, а также эзотерика, тайные знания, компьютерное творчество, духовно-философские знания- всё это поможет по жизни! Это не для профессии, а для внутреннего роста и для душевного понимания и удовлетворения. Ну а следующий год= для Зарины- год брака, создания семьи, рождения ребёнка- выбор за ней, все условия высшими созданы. Единственное НО-по жизни не зацикливаться на сексе и не попадать из-за этого в неприятные ситуации.