Что ожидает их в будущем? будут вместе?

Муравьишка Коричневый Ученик (89), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Заранее благодарна за ответы. И горь 1 4 07 19 81 Анн а 13 081 989
Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274642) 7 лет назад
все хорошо, вижу будущее с вами, вижу что вы вместе будете
Остальные ответы
Алина Воронова Ученик (107) 7 лет назад
Ожидаются яркие, интересные отношения
Лилия Руно Оракул (88831) 7 лет назад
Вместе не будут..
Смотрела уже не раз
Ольга Мастер (1561) 7 лет назад
Будут нерегулярные встречи но парень будет дорожить свободой и вы жить вместе не будете и до свадьбы дело не дойдёт к сожалению но встречи будут приятные и незабываемые хоть и не частые а вообще по судьбе вам для брака другой парень встретится.
ОльгаМастер (1561) 7 лет назад
Если ещё есть вопросы пишите сюда brusova-olga@mail.ru