Кто разбирается в снах помогите плиз

nam nam Ученик (6), закрыт 7 лет назад
Приснилось что подруга во сне пела на концерте (своём) но потом я зашла в гримерку и увидела свою зарядку для телефона, ключи и наушники. Было чувство будто она украла во сне (но ещё будто у неё что-то случилось с зарядкой для телефона). Я забрала все свои вещи которые были у неё в сумке. вчера подруга сказала что больше не будем мы дружить а перед этим мы с ней были в соре. К чему это? ещё во сне была моя самая лучшая подруга но она никак ни на что не влияла
Дополнен 7 лет назад
Увидела свои вещи у неё в сумке
Дополнен 7 лет назад
Сумка была открыта и вещи мне были видны сразу
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4860334) 7 лет назад
У Вас появится недоверие к ней
Остальные ответы
Наталья Оракул (66661) 7 лет назад
Сплетни о вас
nam namУченик (6) 7 лет назад
Она водит?
pisos pisosovi4 Ученик (223) 7 лет назад
ибо нех по чужим сумкам лазить, бомж
Елена Власова Искусственный Интеллект (158240) 7 лет назад
Подругу очень беспокоит ваш разрыв в отношениях.
Trotter Искусственный Интеллект (145936) 7 лет назад
Активнее принимайте участие в работе команды (семьи, коллектива и т. п.). Мобилизуйтесь. Проявите свои лучшие качества.
А конкретно эти отношения поправить будет непросто.
стася Митюрева Мастер (1228) 7 лет назад
Вы с ней поругались в жизни из за подозрений, это отражается во сне, но на самом деле у вас к ней идёт зависть, поэтому вы сейчас и не общаетесь. зависть, сплетни, необоснованные подозрения .если вы сядете и выясните всё,то возобновите дружеские отношения