Ув. маги пожалуйста ответьте. .. будут ли продолжаться отношения дальше? Чего ожидать?

Люта В Ученик (73), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
И г орь 14071981 А н на 1 3 08 19 8 9
Лучший ответ
вирус троянский Просветленный (32498) 7 лет назад
нет ответа, простите, Любой из моих ответов в данном случае - неважен. История многомерна, нет написанной судьбы чтоб считать с точностью до ста процентов т. к. человек может измениться и пойти другим путем по своему выбору.. Любое предсказание -это лишь высказывание наиболее вероятного результата развития событий, понимаете? в Одном варианте он по найму ушел и не вернулся, в другом вы за рулем своего ам уехали от него. и на данной развилке любой вариант не важен, так как дальше снова пучок сводящий вас вместе и разделяющий. Думаю Вы поняли что сказал я между строк .
Остальные ответы
Ольга Никитенко Ученик (16) 7 лет назад
Будут! Тепла ждать! Но у Вас другой по судьбе будет!
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 7 лет назад
Вам тяжело друг с другом, отношения изживают себя
Елена Оракул (53687) 7 лет назад
Будут проолжаться отношения